Почему «ленивая» мать разрешает детям играть на компьютере целый день и лопать вкусняшки

0

Керри Дэвис из Англии называет себя «ленивой» матерью. Она разрешает сыновьям играть в компьютерные игры по 12 часов в день, ложиться спать глубокой ночью и поглощать огромные порции сладостей за один присест. Женщина утверждает, что благодаря этому ее сыновья вырастут прекрасными людьми. Узнайте, почему мать не заставляет ребят соблюдать традиционные правила воспитания, из нашего материала.
Фотография: Почему 39-летняя Керри Дэвис не устанавливает никаких правил для сыновей — 9-летнего Закари и 13-летнего Габриэля. Вместо этого она предупреждает мальчишек о последствиях их действий. Дома мать ставит перед ними самые простые задачи и считает, что такой способ воспитания поможет им лучше подготовиться ко взрослой жизни.

Фотография: Почему Керри и ее муж Кевин называют себя «ленивыми» родителями, потому что всегда пытаются как можно меньше нагружать себя и детей вопросами воспитания. Они стараются быть для сыновей наставниками, а не диктаторами. Супруги объясняют ребятам, к чему могут привести те или иные действия, и дают им право самостоятельного выбора. В их доме не существует строгих ограничений и запретов.

Фотография: Почему Мать никогда не прячет от мальчишек сладости. Лакомства хранятся в шкафчике в свободном доступе, и ребята могут лакомиться ими сколько угодно и когда угодно. Керри говорит, что иногда сыновья не притрагиваются к конфетам и шоколаду несколько дней, а иногда лопают по несколько упаковок за раз.

Фотография: Почему Семья всегда ужинает вместе. Они не едят фастфуд каждый день, но и не относятся к питанию слишком серьезно. Готовят несложные блюда из мяса, курицы и овощей. Каждую пятницу родители и дети заказывают пиццу или едят что-нибудь вкусненькое из «Макдональдса». На обед Керри предлагает сыновьям самим приготовить себе перекус — тост, бобы или что-то несложное.

Фотография: Почему Родители не устанавливают для сыновей режим сна. Младший, Закари, ложится в 22.00 — 22.30, а Габриэль может играть на компьютере до 01.00 — 02.00, а на следующий день спит до 14.00. То, что старший сын проводит за компьютером до 12-ти часов в день, шокирует многих, но мать говорит, что он делает перерыв, чтобы поесть, поиграть с братом или покататься на велосипеде. Керри пытается объяснить сыну, что реальная жизнь интереснее игры, но он пока не слушает.

Фотография: Почему Во время карантина Керри не занималась с сыновьями дистанционным обучением. Все задания они делали самостоятельно, под свою ответственность. То же самое было, когда мальчики ходили в школу. Родители никогда не заставляли их садиться за домашнее задание, но если уроки были не сделаны, братьям не разрешали идти гулять.

Британка говорит, что к уборке тоже относится легко. В их доме чисто и уютно, но она не вымывает все углы за один раз, а использует дезинфицирующие салфетки, протирая загрязненные места. Женщина утверждает, что таким образом экономит много времени.

Фотография: Почему Интерьер в их жилище максимально простой: деревянные полы, плитка, жалюзи, никаких ковров и штор. Обычно Керри пылесосит, а муж моет полы шваброй. Супруги просят сыновей заправлять кровати и убирать в своих комнатах. За порядок и чистоту ребята получают карманные деньги. Мать не утюжит одежду, а просто развешивает ее в шкафу. Керри признается, что ненавидит готовить, поэтому не печет пироги, а покупает их в магазине.

Фотография: Почему Когда мальчики капризничают, родители не идут на поводу, а попросту их игнорируют. Отец и мать ждут, когда дети успокоятся, извинятся, а затем все налаживается. Если сыновья чего-то хотят, то должны выполнить определенное поручение по дому, чтобы получить желаемое.

Фотография: Почему Керри не считает, что ее сыновья слишком избалованные, хотя они с мужем покупают им все, что могут позволить. У каждого из мальчиков есть собственный компьютер и большой телевизор возле кровати, но родители не покупают им много игрушек и дорогой одежды. Отец и мать учат ребят ценить деньги и рассказывают, как много работают, чтобы обеспечить семью.

Фотография: Почему Керри и Кевин называют себя «ленивыми» родителями, но они любят долгие прогулки на природе. Парни тоже очень активны, им нравится играть в футбол и лазить по деревьям. Супруги говорят, что излишняя опека приводит к тому, что дети растут неуверенными в себе и не готовыми к вызовам реального мира. Муж и жена стараются, чтобы их сыновья сами хотели стать лучше, и надеются, что их тактика сработает.

Многодетная мать Елена Кучеренко раскрыла секрет воспитания малышей, который сделает их успешными в будущем. Он оказался очень простым: детей нужно все время хвалить.

Смотрите также — Рис и рыба как часть образования: как японских детей учат правильно питаться

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Как спят животные: от медведей в берлоге до летучих мышей вниз головой

Как спят животные: от медведей в берлоге до летучих мышей вниз головой

Тренд «Winter Arc»: почему зумеры массово бреются налысо и идут в качалку зимой

Тренд «Winter Arc»: почему зумеры массово бреются налысо и идут в качалку зимой

Ваниль: от древней легенды до самой дорогой пряности в мире

Ваниль: от древней легенды до самой дорогой пряности в мире

Новые посты

Тушите свет — ученые выяснили, как искусственное освещение влияет на наше здоровье

Тушите свет — ученые выяснили, как искусственное освещение влияет на наше здоровье

Мороз и Элвис; день чудесный: Король, лес и обнаженные финские девушки от Маркку Лааксо

Мороз и Элвис; день чудесный: Король, лес и обнаженные финские девушки от Маркку Лааксо

22 смешных и одновременно грустных фото из серии «Ожидание и Реальность»

22 смешных и одновременно грустных фото из серии «Ожидание и Реальность»

История Генриетты Лакс — женщины, совершившей переворот в мировой науке после смерти

История Генриетты Лакс — женщины, совершившей переворот в мировой науке после смерти

30 милых, необычных и пугающих находок из секонд-хендов

30 милых, необычных и пугающих находок из секонд-хендов

Собачьи фекалии превратили в стильные золотые украшения

Собачьи фекалии превратили в стильные золотые украшения

Топ-15 фильмов, которые превзошли книги, по которым были сняты

Топ-15 фильмов, которые превзошли книги, по которым были сняты

Что означает слово «быдло» и как оно стало оскорблением

Что означает слово «быдло» и как оно стало оскорблением

Самые яркие кадры последних месяцев существования СССР

Самые яркие кадры последних месяцев существования СССР

История кетчупа: от китайского рыбного соуса до американской классики

История кетчупа: от китайского рыбного соуса до американской классики

Как выглядят североамериканские индианки

Как выглядят североамериканские индианки

Тайна 17 деревянных мертвецов, которую не могут разгадать почти два столетия

Тайна 17 деревянных мертвецов, которую не могут разгадать почти два столетия