Почему «ленивая» мать разрешает детям играть на компьютере целый день и лопать вкусняшки
Керри Дэвис из Англии называет себя «ленивой» матерью. Она разрешает сыновьям играть в компьютерные игры по 12 часов в день, ложиться спать глубокой ночью и поглощать огромные порции сладостей за один присест. Женщина утверждает, что благодаря этому ее сыновья вырастут прекрасными людьми. Узнайте, почему мать не заставляет ребят соблюдать традиционные правила воспитания, из нашего материала.






Британка говорит, что к уборке тоже относится легко. В их доме чисто и уютно, но она не вымывает все углы за один раз, а использует дезинфицирующие салфетки, протирая загрязненные места. Женщина утверждает, что таким образом экономит много времени.




Многодетная мать Елена Кучеренко раскрыла секрет воспитания малышей, который сделает их успешными в будущем. Он оказался очень простым: детей нужно все время хвалить.
Смотрите также — Рис и рыба как часть образования: как японских детей учат правильно питаться
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы