Щедрая душа: женщина, которая жила в скромном доме, завещала более миллиона фунтов родной деревне
Добрые дела не творят напоказ. Престарелая англичанка жила очень скромно, а оказалась тайной миллионершей. Только после ее смерти выяснилось, что старушка завещала 1,3 миллиона фунтов (107 миллионов рублей) жителям родной деревни. Женщина вместе с супругом основала фонд, поддерживающий благотворительные организации в их местности. Читайте удивительную историю о бабушке с большим сердцем и огромным состоянием дальше в нашей статье.

Тайная миллионерша завещала огромное состояние любимой деревне, чтобы помочь ее жителям. Щедрая Одри Мози (Audrey Mosey) из Коттингема, Йоркшир, жила в скромном доме и накопила миллионы на своем банковском счете. О том, что миссис Мози и ее муж владеют семизначной суммой, не знали даже самые близкие друзья супружеской четы.




Некоторые знаменитости, как и Одри Мози, живут экономно и скромно, а свои баснословные гонорары тратят на благотворительность или интересные проекты. Вот 15 звезд, которые помогают тем, кому повезло в жизни меньше.
Смотрите также — Девушка из Ульяновска променяла цивилизацию на трущобы в Кении, и вот почему
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране