Прогулка по весеннему Лондону
Пишет Алексей Соломатин: «Сегодня мы прогуляемся по Риджентс Парку и посмотрим как живут люди в одном из самых престижных районов Лондона — Примроуз Хилл.
Прежде поясню, как я оказался в этом районе Лондона. После потрясающей прогулки по Camden Town у меня было запланировано посещение Abbey Road. Посмотрев на карту, понял, что это не так далеко и решил пройти этот путь пешком.»
Смотрите также: Про лондонское метро, Как живут студенты в Лондоне, Лондон как зеркало мировой цивилизации

Источник: ЖЖурнал/solomatin






















Почему же этот район считается престижным? Причин тут несколько. Поскольку все это являлось Королевской территорией, здесь нет сквозных загруженных автодорог. Рядом отличный парк и холм, свежий воздух. Ну и в довесок все это находится всего в километре от центра Лондона. Ну как Вам?









На этом пока все. Буквально через 10 минут я вышел на улицу Abbey Road. Есть желание погулять еще и там?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера маскировки, которые сложно объяснить случайным совпадением
20 реально существующих мест, которые выглядят словно вышли из сказок
Как Агата Кристи проучила загулявшего супруга
Свобода оказалась тяжелее диктатуры: как перебежчики из КНДР приживаются на Юге
Гладкая кожа и стройная фигура в 50: почему китаянки не стареют
10 продуктов, которые можно хранить всю жизнь
За несколько дней до трагедии — последние фотографии Шэрон Тейт
10 самых популярных женщин-телеведущих эпохи СССР
Самые маленькие дома в мире
Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали "новую женщину"