Прогулка по весеннему Лондону
Пишет Алексей Соломатин: «Сегодня мы прогуляемся по Риджентс Парку и посмотрим как живут люди в одном из самых престижных районов Лондона — Примроуз Хилл.
Прежде поясню, как я оказался в этом районе Лондона. После потрясающей прогулки по Camden Town у меня было запланировано посещение Abbey Road. Посмотрев на карту, понял, что это не так далеко и решил пройти этот путь пешком.»
Смотрите также: Про лондонское метро, Как живут студенты в Лондоне, Лондон как зеркало мировой цивилизации

Источник: ЖЖурнал/solomatin






















Почему же этот район считается престижным? Причин тут несколько. Поскольку все это являлось Королевской территорией, здесь нет сквозных загруженных автодорог. Рядом отличный парк и холм, свежий воздух. Ну и в довесок все это находится всего в километре от центра Лондона. Ну как Вам?









На этом пока все. Буквально через 10 минут я вышел на улицу Abbey Road. Есть желание погулять еще и там?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились
Жизнь, преступления и смерть Ильзы Кох по кличке Бухенвальдская ведьма
На этих снимках происходит какая-то чертовщина, пока не приглядишься повнимательнее
Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни
11 самых красивых женщин начала XX века
Как нас обманывают кассиры в супермаркетах: мифы и реальность
Кинжал принцессы Иты и тайна женщин-воительниц Древнего Египта
17 фото людей, чьей самоиронии можно только позавидовать
22 благодарных питомца, которые обрели счастье в новой семье
С чего начиналось фудпорно: Великолепные обеды от LIFE