Знакомьтесь, Филипп Ройер — гламурный вампир из Монреаля
Татуировщик, визажист, перформансист, модель и блогер Филипп Ройер из канадского города Монреаля известен многим под псевдонимом Лондон. Но даже если вы не знаете ни имени Филиппа, ни его ника, вы его все равно ни с кем не перепутаете. Ведь именно над этим парень старательно работал долгие годы, планомерно превращая себя в настоящее исчадие Ада.

Филипп с самого детства одержим мистикой и обожает все, что связано с нечистью и особенно с вампирами. Можно уверенно сказать, что более тонкого знатока фильмов и литературы о вампирах вы в Канаде не найдете. В кровопийцах Роейра привлекает абсолютно все, но особенно их бессмертие, недостижимое для обычного человека.

Так коротко охарактеризовал свой стиль Филипп в одном из последних интервью изданию Design You Trust. Чтобы соответствовать своему идеалу, фанат вампиров приложил немало усилий. Известно, что тело Ройера на 70% покрыто татуировками, среди которых основная масса — это оккультные символы и тематические рисунки.

Но на росписи тела канадец не остановился — Филипп сделал операцию на челюсти, чтобы придать себе более зловещий вид и постоянно носит цветные контактные линзы.

Стоит ли говорить, что гардероб монреальского вампира полностью соответствует стилю и даже защитная маска, которую по требованиям карантина должны носить все, выглядит максимально зловеще.

Как мы видим, Филипп еще и неплохо владеет искусством макияжа — его мейкапы просто ломают мозг. Все свои образы, начиная от костюмов и аксессуаров, и заканчивая «боевой раскраской», Ройер делает самостоятельно. Иногда, чтобы воплотить замысел в жизнь, у парня уходит 5-6 часов и это не считая времени, затраченного на создание особых предметов одежды.

Согласитесь, с внешностью Фила непросто устроиться на работу кассиром в супермаркет или аниматором в детский лагерь. Поэтому он и избрал для себя творческий путь и помогает самовыражаться другим людям, украшая их тела татуировками и пирсингом.





Красавчик Филипп не одинок в своем увлечении — Мари Хосе Кристерна из Гвадалахары также одержима вампирами, поэтому изменила свою внешность до неузнаваемости. Это не помешало ей выйти замуж и стать заботливой матерью четырех детей.
Смотрите также — И смерть не разлучит: пара, помешанная на вампирах, устроила свадьбу за 120 тысяч долларов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы советского кино 70-х и 80-х годов
Фотоловушка для короля: как любовница шантажировала испанского монарха
14 самых редких и дорогих марок СССР
Елена Мухина: триумф и трагедия гимнастки, которую погубила система
Почему имя Светлана не признается церковью
7 вещей, которые стюардессы "незаметно" узнают о пассажирах при посадке на рейс
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
Жак Оливар: бродяга, летчик и гений модной фотографии
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий