На нескольких столичных зданиях появились граффити ECCO
Знаменитый обувный бренд разнообразил облик Москвы серией ярких граффити на фасадах нескольких домов. Масштабные рисунки не только украсят город, но и познакомят с обувью из коллекции Весна-Лето 2019.
Каждой весной Москва расцветает по-новому: сирень, жасмин и яблони наполняют воздух неповторимым ароматом, сады и парки оживляет детский смех, в прогулочных зонах появляются палатки с мороженым и пункты проката, а летние веранды ресторанов создают атмосферу курортного города.
Этой весной даже серые кирпичные стены безликих домов-великанов приобретают новые краски, и мы безмерно рады внести свой вклад в создание сразу нескольких арт-объектов на улицах столицы. Уже сегодня вы сможете встретить наши рисунки в самых оживлённых местах – там, где любят гулять не только москвичи, но и туристы:
- Новый Арбат (ул. Большая Молчановка, 15/12);
- Кузнецкий Мост (ул. Большая Дмитровка, 8, стр.5);
- Садовое кольцо (Большой Строченовский пер., 4, стр.1);
- Проспект Мира (пр-т Мира, 31).
Наслаждайтесь прекрасной летней погодой, гуляйте пешком, посещайте любимые места и помните: где бы вы не находились, в обуви ЕССО вы всегда в самом комфортном месте на земле.
Больше идей для вдохновения и самые яркие новинки знаменитого датского бренда ЕССО прямо сейчас на сайте https://www.ecco-shoes.ru/.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 человека нашли в секонд-хенде то, что не представишь и в самых смелых мечтах
22 фото, где панорамный режим телефона сотворил что-то странное
Оригинальная внешность советских мультгероев: Чебурашка, Незнайка и Крокодил Гена до мульт ...
Задолго до VR-порно было вот это - стереокартинки секси-девушек 20-х годов
Снимите это немедленно: 15 фото сексуальных девушек в униформе и без
Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней ч ...
20 раз, когда реальность совсем не оправдала ожиданий
Как в советских столовых умудрялись готовить вкусно, экономя буквально на всем
Грудь на свободе - 13 звезд, которые не любят носить бюстгальтер
Минутка черного юмора, или Простые будни африканцев в России



