Любимые женщины бодибилдера Толочко: мачо разводится с секс-куклой ради пепельницы
Блогер и бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко хорошо известен как супруг секс-куклы Марго. Но похоже, что крепкая спортивная семья распалась и разлучил пару не новый девайс из магазина для взрослых, а обычная пепельница из ночного клуба. Пока Юрий не может быть вместе с новой возлюбленной, так как та постоянно на работе, но он ищет решение этой проблемы.

С первой своей женой — резиновой девушкой Марго, Юрий тоже познакомился в ночном клубе. Он рассказывал, что отбил ее у парня, который был с «девушкой» слишком груб. Новую пассию Толочко встретил уже не в зале, а в курилке — его привлек особый пикантный запах новой знакомой.

Сложно сказать, откликнулась ли большая пепельница на чувства Юрия, но он уже строит на ее счет грандиозные планы и хочет, чтобы та переехала к нему домой. При этом Толочко считает, что пепельница может продолжать работать в клубе посменно. В инстаграме влюбленный атлет написал о своей любви вот что:

Под малышками Толочко подразумевает несчастную секс-куклу Марго, еще одну куклу по имени Луна и силиконовую курицу-мастурбатор Лолу, которую «привел в дом» в марте 2021 года, когда охладел к резиновой жене. Три подруги сейчас в опале, а Марго так и вовсе скоро придется собирать вещи и ехать «к маме».

Известный в Казахстане психиатр Сергей Нурисламов еще в начале года сделал вполне логичное предположение по поводу любвеобильного Толочко. Врач отверг гипотезу о том, что Юрий просто пиарится и «жжет» и считает его больным человеком:

Мы же не будем столь категоричны в суждениях и просто пожелаем Юрию найти женщину, с которой он сможет жить долго и счастливо и которая родит ему не пригоршню окурков, а Толочко-младшего.
Смотрите также — В семье китайца, женатого на секс-кукле, появилось пополнение
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды