Киев против гей-парада
На днях в Киеве должен был состояться гей-парад. Точнее КиевПрайд 2012, который был призван поднять проблему неравенства и дискриминации сексуальных меньшинств в украинском обществе. Буквально в день анонса Прайда общество забурлило кипятком и начало готовить ответ ненавистным геям, лесбиянкам и трансгендерам. Гей-парад в центре Киева не состоялся, дальше я расскажу, почему. Не смотря на сорванный парад, несколькодневный КиевПрайд продолжается. Внутри не будет фотографий целующихся геев и лесбиянок с большими сиськами.
Смотрите также — Православные хоругвеносцы против геев,Парады ЛГБТ во всем мире,Геи в Беларуси
Источник: Жжурнал/elektraua




















Общество развивается. Посмотрим, что будет дальше, ведь Прайд будут пытаться организовать до тех пор, пока он полноценно не состоится.
Очень хочу услышать мнение читателей. Ваше отношение к гей-параду? Почему?
Вот среди знаменитостей, особенно в шоу-бизнесе, сейчас очень модно заводить однополые отношения. Мадонна там чего-то намекает, Джордж Майклс вроде как кожаные лосины носит, Казаки вообще на шпильках танцуют и типа клипы их всем нравятся. Ваше мнение?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
До и после: 20 фото людей, которые решили завязать с наркотиками
Портреты преступников 1920-х годов
"Гавнокомандующий Сталин" и другие опечатки, которые вошли в историю
Найдите человека на этих фотографиях — это сложнее, чем кажется
Этот парень не пошлет вас в Мордор: Элайджа Вуд – мастер душевных селфи с фанатами
22 старинных предмета, найденных на чердаках и барахолках по всему миру
Иссыкская катастрофа - как селевой поток в горах Казахстана уничтожил курорт
Загадка Второй мировой: зачем немцы на фронте переодевались в женскую одежду
"Счастливая жена" слева, "грустная разведёнка" справа: 22 коллажа, которые говорят сами за ...
