«Дети и Деньги». Промежуточные результаты конкурса
Постоянные читатели Бигпикчи, наверняка уже знают, что каждую пятницу, в одном из постов, мы проводим конкурс, в рамках которого вы объясняете своим детям такие финансовые термины как «кредит», «залог» и так далее.
Сегодня же мы готовы подвести первые промежуточные итоги. В посте «Дети и их игрушки» мы предложили вам попытаться объяснить ребенку, что такое «деньги». Победителем стала karbutko, которая получает от нас печатную версию книги “Дети и деньги“:

А в посте «Детство в кадре: папа фотографирует сына» мы предложили вам объяснить термин «фальшивые деньги». Победителем стал Алексей

Поздравляем победителей и хотим напомнить, что впереди вас ждут как минимум 3 розыгрыша книги “Дети и деньги“ – самоучителя, с которым ваши дети смогут освоить финансовую грамоту, играя. Книга вышла в издательстве «Манн, Иванов и Фербер», и как все их книги, она яркая, красивая и нескучная, в ней можно писать и даже рисовать. Следите за анонсами!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
