Инфернальные воительницы и сладкие девочки иллюстратора Игоря Ломова
Дизайнера и иллюстратора из России Игоря Ломова в сети знают под ником Blik_47. Его работы — это девушки, агрессивные и воинственные или, наоборот, ласковые и домашние, но в любом случае очень аппетитные.

Творчество у Ломова в крови, ведь он, закончив школу, выучился не на какого-нибудь маркетолога или айтишника, а на учителя ИЗО. Учитывая положение людей этой благородной профессии в нашей стране, стоит признать, что нужно страстно любить искусство, чтобы выбрать именно этот путь.

Впрочем, в педагогах Игорь Ломов не засиживался — он начал работать дизайнером вскоре после получения диплома вуза и занимается этим до сих пор. В своем персональном аккаунте на сервисе patreon.com Игорь говорит о себе так:

У Игоря удивительно развита фантазия и даже конкретно «заезженные» сотнями художников образы у него получаются свежими и интересными. Например, как вам такая Аликс с ручным хэдкрабом Ламар из знаменитой игровой саги Half-Life 2?












Достойную конкуренцию Игорю Ломову могут составить немногие цифровые художники и один из таких — Хавьер Хуссин, про которого неизвестно ничего, кроме того, что он мастерски рисует озорных девчонок.
Смотрите также — Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными