10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня

0

Независимо от того, работаете вы в офисе, на заводе или за рулем транспортного средства, вам необходим качественный, расслабляющий отдых. Во всем мире огромным спросом пользуются SPA-процедуры, после которых можно почувствовать себя заново родившимся. Но стоит ли платить каждый раз деньги за релакс, который можно устроить у себя дома?

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №1 - BigPicture.ru

Благодаря всемогущему AliExpress мы можем купить по доступной цене все что угодно, от набора рыболовных крючков до морской яхты. А уж обеспечить нас домашним SPA-оборудованием этому сервису совсем просто. Если вы знаете, что хотите найти и не боитесь надорвать живот, читая описания товаров, то крупнейшая на планете торговая площадка — это то, что вам нужно. Итак вот отличные штуки для релакса, которые мы нашли на просторах Ali?

Электрический массажер для ног

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №2 - BigPicture.ru

Если вы проводите большую часть дня на ногах, то вам наверняка придется по душе электрический массажер для ног с подогревом. Это гениальное изобретение предлагает вибрационный и компрессионный массаж ступней и голеней, используя сжатый воздух.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №3 - BigPicture.ru

Устройство «знает» пять разных техник массажа, поэтому вы наверняка сможете выбрать то, что придется вам по душе. Инфракрасные нагревательные элементы делают воздействие на ноги еще более приятным, а возможность ввести собственную программу массажа позволит оптимально использовать все его возможности.

Электрический массажер для рук

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №4 - BigPicture.ru

Если вы решили позаботиться о своих ногах, то было бы вполне логично уделить внимание и рукам. Электрический массажер с подогревом для ладоней станет настоящим подарком судьбы для тех, кто работает за компьютером. Это физиотерапевтеческое устройство не только снимает напряжение с мышц и связок пальцев и кистей, но и улучшает кровообращение, делает кожу эластичной и помогает избавиться от болей и ломоты в суставах.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №5 - BigPicture.ru

Важным моментом можно считать то, что электрический массажер воздействует на акупунктурные точки на руках, благодаря чему тонизирующее и восстанавливающее воздействие оказывается на весь организм. В работе аппарат использует сжатый воздух и инфракрасные нагревающие элементы. Он компактен и имеет небольшие габариты, поэтому может использоваться как дома, так и на работе.

Ручка-массажер для акупунктурных точек

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №6 - BigPicture.ru

Массажеры с множеством функций и подогревом — это хорошо, но их сложно брать с собой в дорогу. Поэтому новинка 2018 года ручка-массажер для акупунктурных точек тела может оказаться полезнее любого инновационного массажного кресла. Миниатюрный аппарат не только расслабляет, но и помогает снять болевые ощущения при артрите и ревматизме.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №7 - BigPicture.ru

В комплекте с компактным аппаратом, вес которого всего 134 грамма, входят три насадки, одна из которых — лазерная. Если вы не разбираетесь в тонкостях китайской акупунктуры, то вам поможет брошюра с инструкциями в иллюстрациях, которая поможет максимально эффективно использовать этот массажер.

Массажная насадка для душа

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №8 - BigPicture.ru

Если вы привыкли расслабляться под тугими водными струями, то отличным приобретением станет специальная душевая насадка с тремя режимами работы. Сегодня многие предлагают подобные товары, но это приспособление имеет важную особенность — встроенный в ручку фильтр. Прежде чем попасть на вашу кожу, вода пройдет через емкость, заполненную абсорбирующими шариками, оставив там большую часть загрязнений.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №9 - BigPicture.ru

Переключая режимы душевой насадки, вы можете получить тугие массажные струи, дарящие бодрость, расслабляющий нежный поток и мелкое распыление, особенно приятное для кожи. В изделии используется технология экономии воды, а кроме этого, форсунка насадки гарантирует отличный напор даже при низком давлении в системе водоснабжения.

Массажные тапочки для душа

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №10 - BigPicture.ru

Если вы человек занятой и не привыкли тратить время впустую, то наверняка захотите объединить принятие душа с массажем ступней. Необычные тапочки для массажа  позаботятся о ваших усталых ступнях в то время, когда вы наслаждаетесь расслабляющим душем.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №11 - BigPicture.ru

Каждый выступ на внутренней части этой обуви соответствует акупунктурной точке на ступне. Поэтому надев тапочки на несколько минут в день, вы получите отличный тонизирующий и оздоравливающий китайский массаж. Производитель предлагает разные размеры и уточняет, что специальная липучка позволит подогнать обувь максимально точно.

Гелевая маска для лица

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №12 - BigPicture.ru

Лицо чаще всего выдает нашу усталость или плохое самочувствие. Привести его в порядок, сделав легкую подтяжку и освежив цвет, позволит универсальная гелевая маска. С помощью маски можно делать как холодные, так и горячие компрессы, поэтому она подойдет абсолютно всем.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №13 - BigPicture.ru

Охладить маску можно в морозильной камере, а нагреть в горячей воде или в микроволновой печи. Она отлично сохраняет температуру и может использоваться неограниченное количество раз. Удобная система фиксации позволяет точно подогнать маску по размеру и надежно закрепить, а специальный чехол упрощает хранение и транспортировку.

Набор пенных шариков для ванны

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №14 - BigPicture.ru

Любите понежиться в конце дня в ароматной пенной ванне? Тогда набор разноцветных шариков для ванны с ароматическими маслами и смягчающими кожу средствами — это товар именно для вас. С ними вы можете ежедневно устраивать себе невероятно приятную СПА-процедуру прямо у себя дома.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №15 - BigPicture.ru

Набор шариков для ванны может стать еще и отличным подарком. Производитель этого товара позаботился о его привлекательной упаковке, которая не только радует глаз, но еще и очень практична.

Массажер-подушка для шеи

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №16 - BigPicture.ru

Дискомфорт в шейном отделе позвоночника в наши дни является очень распространенным явлением. Особенно часто страдают от болей и ломоты в этой части тела водители и те, кто работают за компьютером. Массажер для шеи в виде дорожной подушки — замечательное решение, позволяющее совместить две очень нужные вещи в одной.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №17 - BigPicture.ru

Массажер предлагает три режима воздействия: разминание, вибрация с разминанием и индивидуальная программа. Для использования этого устройства вам не потребуется электрическая сеть — оно имеет собственный встроенный аккумулятор, заряда которого хватает на 1 час непрерывной работы.

Маска для лица с лепестками османтуса

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №18 - BigPicture.ru

Массаж при помощи специальных устройств хорош еще и тем, что его можно без проблем совмещать с различными процедурами по уходу за лицом. Например, с увлажняющей и омолаживающей маской с лепестками цветов османтуса. Средство отлично увлажняет сухую кожу, подтягивает ее и разглаживает мелкие морщины.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №19 - BigPicture.ru

Кроме этого, стоит отдельно упомянуть и то, что цветы османтуса обладают щадящим отбеливающим эффектом и помогают избавиться от небольших косметических дефектов кожи. Крем имеет удивительный медовый цвет и приятный цветочный запах.

Набор для массажа горячими камнями

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №20 - BigPicture.ru

Экзотический и очень эффективный массаж горячими камнями можно делать в домашних условиях, если у вас есть под рукой специальный комплект для этой процедуры. Мягкий, расслабляющий стоун-массаж рекомендован не только для релаксации, но и для лечения различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожи и внутренних органов.

Фотография: 10 товаров с AliExpress, которые помогут расслабиться после трудного дня №21 - BigPicture.ru

В набор входят камни из природного базальта, имеющие специально обработанную приятную поверхность и отлично хранящие тепло. Вместе с камнями поставляется симпатичная сумка для их нагревания и хранения, работающая от сети.

Как видите, небольшой спа-салон с простыми и эффективными процедурами каждый может создать у себя дома. Но в том случае, если вы предпочитаете экзотические виды массажа, то лучше всего обратиться к профессионалам, а в идеале — к специалистам страны, где они появились.

Смотрите также — Массаж с помощью змей

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Лучшие сочетания сыра и вина

Лучшие сочетания сыра и вина

25 доказательств того, что маленькая порция не поможет похудеть

25 доказательств того, что маленькая порция не поможет похудеть

Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами

Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами

Синдром «текстовой шеи»: чем опасен и как от него избавиться

Синдром «текстовой шеи»: чем опасен и как от него избавиться

Мистика и чувственность в фотографиях Екатерины Белинской

Мистика и чувственность в фотографиях Екатерины Белинской

Тайное знание Сюцай — как наше будущее программируется датой рождения

Тайное знание Сюцай — как наше будущее программируется датой рождения

Почему кошки лучше собак

Почему кошки лучше собак

5 шагов, чтобы за час справиться с любым похмельем

5 шагов, чтобы за час справиться с любым похмельем

5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить

5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить

Как выглядит настоящее анти-ми-ми-ми

Как выглядит настоящее анти-ми-ми-ми

15 удивительных трансформаций до и после ремонта

15 удивительных трансформаций до и после ремонта

Вдохновение: домашние образы Одри Хепберн

Вдохновение: домашние образы Одри Хепберн