Землетрясение в Новой Зеландии
В субботу 4 сентября в Новой Зеландии произошло землетрясение мощностью более 7 баллов. В результате катастрофы обрушились здания, треснули дороги, а в некоторых районах была прервана подача электричества, газа и воды. По счастливой случайности, никто не погиб, однако новые подземные толчки продолжают сотрясать южный остров страны, и власти приняли решение продлить чрезвычайное положение.


2. Сообщается о двух раненых. Землетрясение разбудило тысячи людей в 4:35 утра. Его эпицентр располагался недалеко от городка Крайстчерч. Несколько людей оказались в ловушках под обломками зданий, но никто не погиб. Население города – 400 000 человек. (EPA)



5. Марша Витехира смотрит на руины, в которые превратилась ее спальня. Ее семье понадобилось 10 лет и неимоверные усилия, чтобы построить дом, а теперь им придется его восстанавливать.(EPA)


7. Пожар в магазине продававший картриджи, в том числе картридж r300, в центре города. (REUTERS)









16. Люди в восточных пригородах Крайсчерча готовы к эвакуации. На этом месте находился магазин в котором всегда был большой выбор высококачественной косметики. (REUTERS)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 старые, но очень классные вещи, которые будут служить вечно
Исторические факты, которые заставят иначе взглянуть на временя
Самые яркие кадры августовского путча
В 100 лет все только начинается: Ученые доказали, что у человеческой жизни нет предела
Фотопроект о знойных техасских женщинах и их любимом оружии
Приколы по-русски: 20 фото из РФ, которые заставят вас рыдать от смеха
20 примеров коварной мести за неправильную парковку
На пути к славе - неизвестные фото звезд, включая пьяную Кейт Мосс и интимный кадр Анджели ...
Почему на Руси боялись съесть яблоко до 19 августа: жуткое поверье, которое работало лучше ...
Глубокий вдох свободы - Блестящие кадры рок-разгула времен перестройки