Вся наша жизнь… GTA: фантастические иллюстрации Патрика Брауна
Австралийский иллюстратор Патрик Браун (Patrick Brown) хорошо известен фанатам игры GTA. Он участник всех международных конкурсов, посвященных серии этих игр жанра action-adventure и победитель многих из них. И сейчас Патрик продолжает играть, ведь GTA вдохновляет его на новые замечательные работы, посвященные как этой, так и многим другим играм.

Патрик Браун родился 24 октября 1985 года в Хобарте, остров Тасмания, Австралия. Тут он живет и работает и сейчас. По словам Брауна, рисовать он начал в 5 или 6 лет. С выходом в 1997 году первой версии GTA, он начал играть и рисовать иллюстрации на тему игры.

Сейчас трудно найти более известно автора фан-артов на тему этого экшена, чем Браун. Но нужно сказать, что иллюстратор не зацикливается на GTA. У него полно прекрасных работ, посвященных другим известным играм, комиксам и сериалам. Иногда Патрик рисует что-то из реальной жизни, например, автопортреты, свою девушку, друзей или политиков.

С Брауном сотрудничают несколько крупных геймерских изданий Австралии, США и Японии. Зная, что армия его поклонников растет с каждым днем, художник регулярно записывает видеоуроки по рисованию для своего YouTube-канала. В 2012 году Патрик Браун издал книгу «Master Series Collection», посвященную своему творчеству.

Иллюстрации Патрика Брауна для тех, кто любит рассматривать детали. Работы художника иногда так насыщены интересными мелочами, что к ним возвращаешься снова и снова.












Совершенно очевидно, что на творчество Брауна повлиял такой корифей комикса как Хуанхо Гуарнидо. Испанский иллюстратор также обожает множество деталей и тщательную их проработку в цвете.
Смотрите также — Когда пиксели были большими: как изменились видеоигры, знакомые нам с детства
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий
Что и зачем советские проводники добавляли в чай
Редкие фотографии советских знаменитостей, которые вы не видели
Где находится "Кемска волость" о которой говорит шведский посол в советской комедии
Охота на Гуинплена: почему не могли поймать маньяка, который превзошел Чикатило
Путешествие в прошлое: 22 редких кадра, раскрывающих тайны истории
20 стрит-арт-работ на грани искусства и хулиганства
5 самых известных мошенников, о жизни которых сняли кино