Все лучшее — детям: дизайнер из Дубая подарила 12-летнему сыну роскошный «Роллс-Ройс»
Мы хотим дать своим детям лучшее, но многие вынуждены ограничивать желания размерами своего кошелька. Пользователи соцсетей раскритиковали богатую мамашу за то, что она подарила 12-летнему сыну «Роллс-Ройс», стоимостью 250 000 фунтов (около 25,2 миллиона рублей). Люди считают, что такой сюрприз на день рождения для ребенка неуместен.
Гульнара Мухединова (Gulnora Mukhedinova), которая владеет успешным модным бизнесом в Дубае, не жалеет денег на счастье своих трех детей. Смотрите фотографии счастливого именинника с его новой «ласточкой» дальше в нашем материале.





Тем временем другая мать из Великобритании потратила на вечеринки для 8-летней дочери 1,5 миллиона. Она устраивала для девочки праздники в диснеевском стиле, посвященные разным сказкам и мультикам.
Смотрите также — Бубенцы звенят! Как золотая молодежь готовится к Новому году и хвастает этим в Rich Kids of Instagram
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!