Все лучшее — детям: дизайнер из Дубая подарила 12-летнему сыну роскошный «Роллс-Ройс»
Мы хотим дать своим детям лучшее, но многие вынуждены ограничивать желания размерами своего кошелька. Пользователи соцсетей раскритиковали богатую мамашу за то, что она подарила 12-летнему сыну «Роллс-Ройс», стоимостью 250 000 фунтов (около 25,2 миллиона рублей). Люди считают, что такой сюрприз на день рождения для ребенка неуместен.
Гульнара Мухединова (Gulnora Mukhedinova), которая владеет успешным модным бизнесом в Дубае, не жалеет денег на счастье своих трех детей. Смотрите фотографии счастливого именинника с его новой «ласточкой» дальше в нашем материале.





Тем временем другая мать из Великобритании потратила на вечеринки для 8-летней дочери 1,5 миллиона. Она устраивала для девочки праздники в диснеевском стиле, посвященные разным сказкам и мультикам.
Смотрите также — Бубенцы звенят! Как золотая молодежь готовится к Новому году и хвастает этим в Rich Kids of Instagram
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит