Воинственные красотки Кристофа Янга
Канадский художник Кристоф Янг (Christophe Young) живет и работает в Монреале, Канада. Он создает концепт-арты для компании Behaviour Interactive, которая занимается разработкой компьютерных игр. Наверное, это наложило отпечаток на творчество Кристофа, ведь в свободное от основной работы время он рисует не пони и цветы, а вооруженных девушек и эффектных монстров.

Образование Кристоф Янг получил в Университете Карлтона на факультете архитектуры. Но сведений о работах Янга в сфере зодчества нет, ведь еще во время студенчества он увлекся графикой и решил, что будет создавать игры. Чтобы набраться опыта, Кристоф даже устроился дизайнером в редакцию университетской газеты The Charlatan.

Сейчас Янг полностью воплотил в жизнь свою мечту — он придумывает персонажей для игр, которых потом «оживляют» разработчики. В свободное время Кристоф рисует для души боевых девиц, вооруженных до зубов мечами, лучевыми пистолетами и винтовками Гаусса.

А еще Кристоф обучает начинающих художников премудростям мастерства. В сети без труда можно найти его уроки рисования — очень подробные и обстоятельные. Курсы от Янга по рисованию кистей рук, лиц и оружия многие считают лучшими в сети.










Не менее притягательные хоть и очень страшные картины создает питерский художник Богдан Резуненко.
Смотрите также — Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 собак и кошек, в глазах которых светятся любовь и обожание
Как выпивка спасла пекаря с "Титаника" и еще десятки пассажиров затонувшего лайнера
Такого мы еще не видели - индийский пин-ап
Гастрономический загар, или Как распознать алкоголика по внешнему виду
22 фото, которые наглядно демонстрируют, что все в мире относительно
10 романтических фильмов, которые уже стали нестареющей классикой
20 гениальных изобретений, в которых нуждается человечество
Жан-Даниэль Лорье - классик модной фотографии, которого любят звезды
Фотограф-еврей на свой страх и риск запечатлел жизнь в гетто в оккупированной Польше
Без стеснения, почему все больше женщин ходят без бюстгальтера