Весна вступает в свои права
Северное полушарие начинает двигаться к солнцу: просыпаются цветы, оживают леса и поля, люди добреют, на душе веселеет. Смену времен года лучше всего можно проследить в садах, парках, зоопарках, на фермах и фестивалях… В этом выпуске собраны фотографии первых признаков весны, уверенно вступающей в свои права.
















16. Пчела в пыльце во время сбора нектара с цветка в одном из парка Киева, неподалеку от того места где расположились курсы английского языка в Киеве, 31 марта в теплый весенний день. (SERGEI SUPINSKY/AFP/Getty Images)

17. Монахини бросают цветы во время процессии Страстной недели в Кордове 4 апреля. (AP Photo/Manu Fernandez)


19. Первая леди США Мишель Обама сажает семена с учениками начальных школ «Bancroft» и «Hollin Meadows» во время ежегодного весеннего субботника в саду Белого дома 31 марта. Мишель Обама лично спонсировала мероприятие, целью которого является научить детей питаться здоровой пищей и больше времени проводить на свежем воздухе. (Win McNamee/Getty Images)






25. Парочка гуляет по цветочному полю в Карлсбаде 29 марта, пока свадебный фотограф ищет подходящий ракурс. (GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Images)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР
Сибирский вестерн: как в 1943 году ловили банду эвенка Павлова, грабившего золотые прииски
Урановые рудники СССР: мифы и реальность
Для чего у винных бутылок делают вогнутое дно
20 фото маленьких москвичей начала 1960-го
Как выглядели города Средневековья на самом деле
Остановись, мгновенье, ты ужасно
Massospora cicadina – паразит, который заставляет хотеть секса и разлагаться заживо
Завари себе сон! Лайфхак для быстрого засыпания из Тик-Тока взорвал соцсети
Девушка играет с вашим воображением и немного ломает мозг
