Торжественное зомбосочетание в Грибоедовском ЗАГСе
Фотоблоггер Сергей Мухамедов знает о зомби не понаслышке — он уже делал фоторепортаж о майском зомби-параде в Москве, а теперь отправился на на зомби-свадьбу в один из московских ЗАГСов.
Источник: Жжурнал/ottenki-serogo
Увидев это объявление, я рассчитывал попасть как минимум на гламурноподготовленную зомби-свадьбу с проработанными костюмами и профессионально загримированными гостями, увидеть бесящихся от желания выпендриться брачующихся, в попытке переплюнуть в вау-эффекте другие пары, безбашенную золотую молодежь, способную позволить себе этот карнавал в такой важный для себя день.





















21. На свидетельнице разрезают платье из мусорного пакета и скотча, одевая ее в пиджак жениха, кстати пробующего свои силы в продвижении сайтов в Москве.





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять
