Спортфото: перерывы в игре вызванные градом и бешеными фанатами

Представляем вам традиционную подборку фотографий на спортивную тематику, в которой вы увидите:

* шампанское и огромные плазмы на гоночных треках;
* перерывы в игре вызванные градом и бешеными фанатами;
* скорбящая вдова велогонщика…

…и многое другое.

Фотография: Спортфото: перерывы в игре вызванные градом и бешеными фанатами №1 - BigPicture.ru

1. Болельщики «Бока Хуниорс» смотрят матч Чемпионата Лиги Аргентины по футболу против «Ривер Плейт» в Буэнос-Айресе. (Natacha Pisarenko / AP)

2. Питчер клуба «Сан-Франциско Джайентс» Мэтт Кейн отклоняется назад после броска Даниэля Хадсона из «Аризона Даймондбэкс», попытавшись блокировать мяч. (Ben Margot / AP)
3. Кенийский бегун Сайлас Китум (в центре) принимает участие в соревнованиях по бегу с препятствиями на 3000 метров среди мужчин в Тэгу, Южная Корея. (Jung Yeon-Je / AFP – Getty Images)
4. Рафаэль Надаль отбивает подачу во время матча на турнире «Internazionali BNL d’Italia» против Ришара Гаске в Риме. Матч закончился со счетом со счетом 7-5, 6-1 в пользу Надаля. (Alessandro Di Meo / EPA)
5. Болельщик убегает от полицейского, взобравшись на стену позади центра поля после того, как пробежал вдоль дальней части поля и остановил игру между командами «Нью-Йорк Метс» и «Хьюстон Астрос». (David J. Phillip / AP)
6. Марк Маркес обливается шампанским на трибуне после победы на Гран-при Франции Moto2 во французском городе Ле-Ман. (Michel Spingler / AP)
7. Швед Давид Рундблад (слева) был оштрафован за то, что ударил финна Паси Пуйстола из Финляндии во время финального матча на Чемпионате мира по хоккею в Братиславе, Словакия. Финляндия выиграла золотые медали, одержав победу со счетом 6-1. (Grigory Dukor / Reuters)
8. Перуанка София Муланович принимает участие в турнире по серфингу «Billabong Rio Pro» в Рио-де-Жанейро, Бразилия. (Victor R. Caivano / AP)
9. Честолюбивый таец, чемпион по боксу Джеремия Джошуа (справа) дерется с подающим надежды Кевином Оньянго. Снимок сделан 4 мая во время их тренировки в местном клубе в Кибере, одной из самых больших трущоб в Африке, расположенной в кенийской столице Найроби. Фотография была опубликована на прошлой неделе. (Roberto Schmidt / AFP - Getty Images)
10. Хулио Сапата делает удар после того, как его мяч едва не улетел в воду во время турнира по гольфу «Iberdrola Open» на Майорке, Испания. (Julian Finney / Getty Images)
11. Американка Тианна Мэдисон приземляется в яму с песком во время соревнований среди женщин по прыжкам в длину в городе Тэгу, Южная Корея. (Lee Jin-man / AP)
12. Дин Нин из Китаяне теряет мяч из виду во время игры против спортсменки из Испании Жу Фан во время матча на чемпионате мира по настольному теннису в Роттердаме, Голландия. (Robin Van Lonkhuijsen / Reuters)
13. Автомобиль Клинта Бойера (№33) вращается в воздухе после столкновения с Джо Логано (№20) во время гонок серии NASCAR Nationwide в Довере, штат Делавэр. (Todd Warshaw / Getty Images)
14. Тысячи болельщиков «Милана» приветствуют игроков своей команды, которые едут в автобусах, во время празднования победы в Серии А на площади перед готическим собором Милана. (Luca Bruno / AP)
15. Ученица старших классов школы Либерти Лорен Кук принимает участие в соревнованиях среди девушек по прыжкам в высоту в классе А в Остине, Техас. (Eric Gay / AP)
16. Второй бейсмен клуба «Миннесота Твинс» Люк Хьюз (справа) укрывает голову, чтобы избежать ударов градин размером с мяч для гольфа, падающих во время остановки игры против «Детройт Тайгерс». (Richard Tsong-Taatarii / Minneapolis Star Tribune via Zuma Press)
17. Леброн Джеймс из «Майами Хит» делает данк во время пятого матча серии плей-офф НБА против «Бостон Селтикс». (Mike Ehrmann / Getty Images)
18. Автогонщик Дейл Эрнхардт играет в видеоигру на огромном экране телевизора Panasonic на гоночном треке Шарлотта в Конкорде, штат Северная Каролина. Огромный экран, расположенный вдоль прямой поперек поворотов 2 и 3 от линии старта/финиша, совершит общественный дебют во время гонки All-Star серии НАСКАР Спринт. (Jeff Siner / The Charlotte Observer via AP)
19. Центральный принимающий игрок клуба Миннесота Твинс Денард Спан ударяется об стену при попытке поймать мяч во время матча против Детройт Тайгерс. (Jim Mone / AP)
20. Райан Шеннон из США пытается забить шайбу швейцарскому вратарю Тобиасу Стефану во время игры на Чемпионате Мира по хоккею в Кошице, Словакия. (Arno Balzarini / Reuters)
21. Кайл Буш с клетчатым флагом радуется своей победе в гонках серии НАСКАР Кэмпинг Уорлд Трак на трассе Лукас Ойл 200 в Довере, штат Делавэр. (Matt Slocum / AP)

22. Энн Софи, вдова бельгийского велосипедиста Воутера Вейланда, погибшего в аварии во время велогонки «Джиро д’Италия», присутствует на минуте молчания перед Чемпионатом Бельгии по футболу первого дивизиона между командами Гент и Генк на стадионе в Генте. (Thierry Roge / Reuters)