Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19

0

Пока одни набирают на карантине лишние килограммы, другие стремятся похудеть. Некоторые делают это не чтобы стать привлекательнее, а из страха тяжело переболеть коронавирусом. Исследования показали, что у толстых риск попасть в больницу с осложнениями от Covid-19 и умереть намного выше, чем у людей с нормальным весом.

Три пышки из Великобритании по-настоящему испугались за свою жизнь во время пандемии и решили похудеть, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь.
Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №1 - BigPicture.ruЛюди с лишним весом более подвержены риску заболеть коронавирусом. Недавние исследования показали, что смертность среди толстяков от Covid-19 выше на 37%, чем среди пациентов с нормальным телосложением. Три британки не на шутку испугались, узнав об этих неутешительных выводах, и решили похудеть, чтобы сохранить здоровье и жизнь.

Двое детей — главный мотив не загреметь в больницу

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №2 - BigPicture.ru30-летняя Анна Джонс из Уолсолла похудела на 13 кг с начала карантина. Женщина весила 97 кг, и фотографии с последнего отпуска неприятно ее поразили. Еще больше британку шокировали новости о повышенном риске заболевания коронавирусом среди людей с ожирением.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №3 - BigPicture.ruОна села на диету за несколько дней до карантина. Женщина рассматривала снимки из отпуска в Испании, и приятные воспоминания омрачались ее внешним видом на фотографиях. Анна с трудом успевала следить за двумя детьми и едва помещалась на стульчиках в местных барах и ресторанах.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №4 - BigPicture.ruБританка не следовала определенной диете. Она просто ограничила жиры, углеводы и исключила алкоголь, стараясь употреблять больше белка. Раньше Анна любила выпить хорошего вина, но сейчас заменила его на бокал джина по выходным. Женщина боялась смотреть на весы и попросила мужа записывать ее килограммы каждую неделю. Только недавно она набралась смелости и начала взвешиваться сама.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №5 - BigPicture.ruБольше всего Анна боится попасть в больницу, ведь у нее двое маленьких детей. Она стремиться похудеть до 70 кг. Британка очень довольна переменами, произошедшими с ее телом, и сейчас уделяет своей внешности больше внимания. Женщина рада, что карантин помог ей измениться к лучшему.

Смертельная болезнь может грозить каждому

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №6 - BigPicture.ru57-летняя пенсионерка Шерри Хоуп из Шотландии сбросила 18 кг, следуя на карантине программе Weight Watchers (методика слежения за весом, распространенная в 30 странах мира). Раньше она весила больше 120 кг и понимала, что ей нужно похудеть.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №7 - BigPicture.ruШерри работала медсестрой с 17-летнего возраста и была стройной, пока не родила. После появления детей она начала стремительно набирать вес. Со временем женщина начала по-настоящему бояться за свое здоровье из-за полноты.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №8 - BigPicture.ruПоняв, что попадает в группу риска во время пандемии, британка твердо решила худеть. Она поняла, что может даже умереть из-за лишних килограммов. Кроме того, Шерри было тяжело ходить, и постоянно болели суставы.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №9 - BigPicture.ruРаньше женщина съедала большие порции, налегала на сладкое и пила вино. Сейчас она поменяла рацион, ограничила количество алкоголя и начала тренироваться.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №10 - BigPicture.ruШерри следует фитнес-программе Weight Watchers, и рада результатам, которых удалось достичь.

Избежала операции, благодаря самостоятельному похудению

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №11 - BigPicture.ru29-летняя Хейзел Эванс из Глостершира похудела на 25 кг, благодаря диете 1:1. Раньше она весила 96 кг. Сейчас британка преобразилась и сократила риск осложнений от коронавируса при инфицировании.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №12 - BigPicture.ruЖенщина давно хотела похудеть. Родственники даже предлагали ей деньги на операцию по уменьшению веса, но она стремилась сбросить лишние килограммы самостоятельно. Диета 1:1 отлично сработала, и Хейзел удалось избежать операции. Сейчас британка весит столько же, как в школе, 15 лет назад.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №13 - BigPicture.ruПохудение далось ей довольно легко. У Хейзел был личный консультант, который отправлял ей посылки с нужными продуктами и давал инструкции в онлайн-режиме.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №14 - BigPicture.ruНовости о высоком уровне осложнений от Covid-19 среди толстяков еще больше вдохновили женщину на борьбу с лишним весом. Сейчас она может с легкостью выдохнуть, потому что уже не входит в группу риска.

Фотография: Страх — лучший мотиватор: три женщины похудели из-за боязни попасть в группу риска Covid-19 №15 - BigPicture.ruХейзел стала намного увереннее в себе, а супруг постоянно ее поддерживает на пути к идеальной фигуре. Британка гордится своими достижениями, ведь смогла преобразиться к лучшему самостоятельно.

Жительница Новой Зеландии полностью изменила свое тело и жизнь, похудев настолько, что сейчас она весит вполовину меньше. Сейчас девушка выглядит потрясающе и вдохновляет других на похудение на своей странице в Инстаграме.

Смотрите также — Старая одежда на новом теле: 20 фото девушек до и после похудения

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

Личные фото роллингов конца 60-х

Личные фото роллингов конца 60-х

Цветы от польской фотохудожницы Барбары Флорчик

Цветы от польской фотохудожницы Барбары Флорчик

Парейдолические иллюзии: 18 неодушевленных предметов, которые выглядят как живые

Парейдолические иллюзии: 18 неодушевленных предметов, которые выглядят как живые

Какую роль отношения с отцом играют в личной жизни женщин

Какую роль отношения с отцом играют в личной жизни женщин

20 фотографий из серии «Слава Богу, показалось…»

20 фотографий из серии «Слава Богу, показалось…»

Сила и боль: проникновенные женские портреты иранской художницы Афарин Сажеди

Сила и боль: проникновенные женские портреты иранской художницы Афарин Сажеди

Ученики японских школ выращивают рыбу, а потом решают, съесть ее или выпустить в океан

Ученики японских школ выращивают рыбу, а потом решают, съесть ее или выпустить в океан

Женские татуировки славян: традиция, которую мы теряем

Женские татуировки славян: традиция, которую мы теряем

Забавно разрисованный учебник биологии перенесет вас назад в 9-й класс

Забавно разрисованный учебник биологии перенесет вас назад в 9-й класс

25 домашних животных, которые должны попасть внутрь прямо сейчас

25 домашних животных, которые должны попасть внутрь прямо сейчас

Последние язычники Европы, жители Марий Эл глазами японского фотографа

Последние язычники Европы, жители Марий Эл глазами японского фотографа

Тайская кухня: самые вкусные блюда

Тайская кухня: самые вкусные блюда