Смешные коты в колпачках из собственной шерсти
Японцы еще раз продемонстрировали свой уникальный взгляд на все. Рё Ямадзаки (Ryo Yamazaki) стал собирать комки шерсти своих усатых питомцев и делать для них модные аксессуары, шляпы и парики.

Сложно сказать, делает ли японец это ради популярности, ради забавных фото или просто мстит своим питомцам за то, что они везде оставляют шерсть, но факт остается фактом: он собирает по всей своей квартире комки шерсти, а после придает им форму головного убора или волос.

В таком виде он фотографирует своих кошек, а после выкладывает в сеть.
Ямадзаки изготовляет шляпки разных форм и размеров: от плоских беретов и шляпок с ушками до высоких смешных колпаков. На данный момент у японца уже целая коллекция таких милых аксессуаров на все случаи жизни и он не собирается на этом останавливаться, придумывая все новые, оригинальные модели.

За результатами его работы сейчас следят свыше 100 тыс. подписчиков, а фотографии с его безумными работами набирают тысячи лайков.

Стоит добавить, что все его три кошки Маре, Ня или Пшеничка весьма неоднозначно относятся к творчеству своего хозяина. Выражения их мордочек демонстрирует явное непонимание происходящего или же недовольство в связи с обновкой.












Смотрите также:
25 кошек, которым надоело быть милыми и они перешли на темную сторону,
Почему так много домашних кошек с белыми лапками,
Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя: китаец тратит тысячи долларов на уход за шерстью питомца
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Джины Гис, которой удалось выжить после заражения бешенством
Каким был распорядок дня Черчилля, и при чем тут виски?
22 смешных и нелепых объявлений, знаков и табличек
9 обычных с виду снимков, за которыми стоят страшные истории
А вы помните эти вещи из 90-х?
20 самых странных в мире запретов
Взрослые нам врали! 10 мифов детства, которые оказались неправдой
15 интересных фактов о водке
Индиец делает невероятные фото насекомых на телефон
Каких мужчин на Руси называли "морковниками" и почему они часто жили одни