Самые интересные кадры Национального топлес-дня в США
Вот уже шестой год подряд в ближайшее ко Дню равноправия женщин – 26 августа – воскресенье в США проходит мероприятие «Go Topless», или Национальный топлес-день. В этот раз сотни борцов за равноправие женщин будут «идти топлес» сегодня, 25 августа, в сорока городах Америки, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майями, Чикаго и Вашингтон. Идея шествия – доказать свои права на публичное обнажение верхней части тела наравне с мужчинами.
Благочестивые американские родители уже изучили карту проведения мероприятий, чтобы оградить своих детей от этого откровенного зрелища. Нас же так просто обнаженным торсом не запугать! Знакомые каждому россиянину курорты Турции, да и наши собственные курорты Краснодарского края полны свободно загорающих топлес девушек (и не только…). Да и к мужчинам, предпочитающим в жару прогуляться по парку или проехаться в метро с голым торсом, все уже тоже почти привыкли.
Но, несмотря на то, что проблемы американок нам не очень близки, мы с удовольствием присоединимся к ним виртуально и посмотрим, как далеко они готовы зайти в своей борьбе за равенство.
Источник:

















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зонтик для салфеток и еще 22 штуковины, чей смысл объяснил коллективный разум
Как появилась песня "Мурка": реальная история Маруси Климовой
8 стран, в которых юбка — признак мужественности
25 блогеров, богатству которых можно только позавидовать
Не совершайте эти ошибки! 30 главных запретов кухни для неопытных кулинаров
Шеф-повар не советует: 10 блюд в ресторане, которые нельзя заказывать ни в коем случае
Поразительные фото эфиопских племен
Принудительные роды, или Как Чаушеску указом 770 "улучшал" демографию Румынии
Почему изображения Древнего Египта такие примитивные
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет