Россия в полуфинале: свежие кадры с ЧМ по хоккею
Вчера сборная России одержала победу в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, — домой отправилась команда Швеции. Итоговый счет — 5:3. Несмотря на травмы, несмотря на недостаток защитников, российская команда показала убедительную игру. Бигпикча с замиранием сердца следила за игрой. Честно говоря, мы немного нервничали, когда счет был 3:2. Но Малкин нас, конечно, быстро успокоил.
Теперь сборная перемещается из города Острава в Прагу — там пройдут полуфиналы и финал. В полуфинале, который состоится в субботу (16 мая), мы играем против команды США. В групповом этапе мы уже встречались с американцами — они нанесли нам тогда обидное поражение, игра закончилась со счетом 2:4. Однако тогда ставки не были так высоки. Ну и в этот раз у нас есть козырь в рукаве: команда Овечкина, ради которого держали последнее место в заявке, выбыла из борьбы за кубок Стенли, а значит, Александр выйдет за сборную России в полуфинале!
Мы продолжим следить за чемпионатом мира и изо всех сил болеть за нашу команду (да-да, мы верим, что это помогает). А пока давайте посмотрим, как она добивалась выхода в полуфинал.




















Смотрите также — Россия в четвертьфинале: свежие кадры с ЧМ по хоккею

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За что Достоевского приговорили к расстрелу, который заменили каторгой
Фильмы, где актеры снимались вместе со своими детьми
Вещи из обычных секонд-хэндов, которые вас наверняка удивят
Робинзон с пулеметом, или Удивительная история дезертира Марка Гурского
От махорки до особых "брежневских", или Что курили в СССР
22 досадные неприятности, которые превратили чей-то день в кошмар
22 смешных фото из прошлого, которые многие хотели бы забыть
35 архивных фотографий, которые запечатлели редкие исторические моменты
Ностальгическая подборка фото знаменитостей из 90-х
22 знаменитости и их копии из прошлого: удивительное сходство
