Работы малазийского фотографа Ади Сафри
Ади Сафри – фотограф из Куала-Лумпур, Малайзия. Он получил образование по специальности фотожурналистика в одном из малазийских университетов, а затем начал карьеру в столичной редакции газеты и малазийском издательском доме. За время своей работы Ади Сафри снял множество разноплановых фоторепортажей с различных малазийских религиозных и государственных праздниках, общественных и спортивных мероприятий, акций протеста и прочих событий. В особенности этот фотограф любит фокусироваться на отдельных деталях события.



3. Седьмые Азиатские игры с мячом 2009 года. Матч между сборными Сингапура и Тайбэя. (Photo by Adi Safri)







10. Зажженные монахами свечи во время Восточного нового года у храма в Куала-Лумпур в феврале 2011 года. (Photo by Adi Safri)











21. Праздник цветов Холи у храма в Куала-Лумпур. (Photo by Adi Safri)

22. Добровольцы участвуют в акции «Спасем Землю», сложив свечи в форме буквы Е (от англ. «Earth» — Земля), во время Часа Земли в Куала-Лумпур 26 марта. (Photo by Adi Safri)

Смотрите также: Топ 100 лучших постов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня
