Полиция Таиланда взломала двери «ароматной» квартиры, но там был не труп
Жители одного из домов в районе Клонг Суан, Таиланд, были вынуждены вызвать полицию из-за жуткого запаха, доносящегося из-за двери одной из квартир. Все были абсолютно уверены, что в помещении находится труп, который и издает зловоние. После соблюдения всех формальностей правоохранители взломали дверь, но тревога оказалась ложной и это был вовсе не мертвец.

Зловоние из-за двери злополучной квартиры в многоэтажке исходило несколько дней. Соседи были вынуждены закрывать лицо масками и респираторами, чтобы было проще дышать, но не спешили беспокоить жителей проблемной квартиры, надеясь, что запах рано или поздно прекратится сам.

Но их надежды не оправдались и когда в квартирах стало невозможно дышать из-за вони и не помогали ни открытые настежь окна, ни освежители, соседей все-таки решились побеспокоить. После нескольких безуспешных попыток достучаться и дозвониться до жителей квартиры с «душком», стало очевидно, что за дверью находится труп, а может даже не один.

В такой ситуации не остается ничего другого, как обратиться к представителям власти, которые имеют полномочия вскрывать подобные квартиры. Жильцы вызвали наряд полиции, а долго рассказывать о том, что произошло, им не пришлось — запах был настолько силен, что перехватывал дыхание.
Полиция прибыла вместе с бригадой скорой помощи, которая должна была констатировать смерть человека и забрать тело из квартиры. Для порядка полицейские также постучали несколько раз в дверь и, не получив никакого ответа, взломали замок на входной двери при многочисленных свидетелях.

Как оказалось, медики приехали зря, так как никакого мертвеца в помещении не оказалось. Ужасный запах исходил от пакета, лежащего на кухне в раковине. Заглянув внутрь, тайские копы увидели большую испорченную рыбу, которую, очевидно, забыли положить в холодильник.

Обстановка в квартире показывала, что ее хозяева куда-то уехали и, возможно, при этом спешили. Вероятно, что из-за этого они и забыли рыбу в пакете, в котором принесли ее с рынка. После возвращения жильцам предстоит очень неприятный разговор с соседями и серьезные объяснения с властями, на тему поддержания жилья в приемлемом санитарном состоянии.
Несмотря на экзотические вкусы тайцев, рыба в Таиланде очень популярна и из нее готовят множество замечательных блюд. Возможно, что и хозяева пакета из «ароматной» квартиры просто хотели приготовить себе что-то на ужин, но не успели.
Смотрите также: Мумия Валентины Павловны и другие страшные находки в квартирах одиноких людей,
Секс в Древнем Китае: «весенние картинки», иерархия любовниц и строгие табу
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
Эксперимент "Вселенная-25": как рай стал адом
Плодитесь и размножайтесь! Ученые выяснили, что люди смогут оставлять потомство на Марсе
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Что такое снафф-видео и как не стать его главным героем
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего