Мусорки и смекалочка: почему мать четырех детей из США кормит свою семью с помойки
Знакомьтесь, это Стэйси Коул из Юты — счастливая жена и мама 4 очаровательных детишек. Как заверила 33-летняя американка, ее дети всегда в восторге от ее блюд. Стэйси с гордостью заявила, что на кулинарные шедевры у нее не уходит ни копейки.


Как рассказывает Коул, можно найти все — от продуктов до мыла и украшений для вечеринки. Ее хобби также помогает ей экономить. В месяц ей удается сэкономить 50-300 долларов (примерно 3500 — 21000 рублей).

Стэйси поделилась, что ее детство прошло в совсем небогатой семье, поэтому они экономили каждую копейку. Порой дела шли так плохо, что ее родителям приходилось заглядывать в соседские мусорные урны. В общем, так все и завертелось.

Стейси переняла опыт родителей и теперь у нее уже своя семья. Первый муж «мусорных трапез» не оценил, но второй супруг Дэнни оказался не против. Кстати, американка заверила, что она тщательно стерилизует все своих находки и никогда не использует испорченные продукты.

Стоит отметить, дети Сэйсти и Дэнни: 12-летний Ривер, 10-летняя Молли, 8-летний Томас и 6-летний Уэсли — не жалуются на «мусорный» рацион и во всем поддерживают маму. Помимо этого семья собирает разные вещи, некоторые из которых они продают онлайн или просто дарят знакомым.




Смотрите также — Мы кормимся с помойки, а вы?
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 рекламных плаката из СССР, которые сейчас кажутся странными и нелепыми
Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира?
Глубокий смысл: удивительные подводные фотографии Барбары Коул
Мистика неожиданного на уличных снимках Антимоса Нтагкаса
Чем занимались зрители в кинотеатрах Нью-Йорка в 1940-е годы
Как создавалась новогодняя сказка "Чародеи"
Почему непальский принц Дипендра убил всю свою семью
Самая высокая волна цунами за всю историю
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными