Не проститутка, а стиль такой: тролли оскорбляют молодую мать из-за откровенных нарядов
Пользователи соцсетей считают молодую мать женщиной легкого поведения из-за ее откровенных нарядов. Чарли Хейз (Charlie Hayes) постоянно сталкивается с нападками троллей в социальных сетях. Британка дает им отпор, говоря, что одежда не определяет ее человеческих качеств и родительских чувств. Женщина хочет стать примером для других мам и призывает их не стесняться и следовать собственному стилю. Она утверждает, что маленький сын в восторге от ее внешнего вида.


Жительница Кента носит мини-юбки, прозрачные платья и ботинки на высокой платформе.

Британка постоянно становится жертвой троллинга. Некоторые пользователи соцсетей пишут ей, что она одевается как проститутка и не похожа на нормальную мать.

Чарли считает, что ее стиль отнюдь не свидетельствует о родительских качествах. Она говорит, что маленькому сыну очень нравится ее откровенный гардероб и яркая внешность.

Молодая мать не обращает внимания на критику окружающих. Женщина хочет разрушить стереотип о том, как должна выглядеть мать, и стать наглядным примером того, что одежда — не показатель того, насколько заботлив и внимателен родитель.

Чарли начала экспериментировать со стилем и макияжем с 11 лет. Она росла в маленьком городке, где ее смелые наряды вызывали неодобрение местных жителей. В 18 лет она родила сына и переехала в другой город, где смогла выражать себя и носить то, что хочет.

Британка рассказывает, что они с сыном — настоящие друзья. Ему нравится ее стиль одежды и яркий разноцветный макияж.

Семья живет в студенческом районе, где большинство реагирует позитивно на одежду Чарли. Прохожие иногда даже просят сфотографироваться с ней и спрашивают, где она покупает вещи.

Модница встречается с 20-летним Сэмом. Она хочет вдохновить других матерей следовать своему собственному стилю, поэтому не обращает внимания на негативные комментарии в интернете. Чарли считает, что никто и ничто не должны мешать женщине самовыражаться и быть счастливой.
Еще одна звезда соцсетей из Великобритании страдает от троллинга из-за своих татуировок. Пользователи называют ее плохой матерью и засыпают едкими комментариями.
Смотрите также — Как американка, которая забеременела в 13 лет, столкнулась с ненавистью окружающих
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино
Умерла Марина Влади: 10 лет брака с Высоцким, о которых она молчала до последнего
5 полезных примеров проявления смекалки в сложных ситуациях
11 запретов, которые очень хочется нарушить
25 душевных картин об СССР, которые вызовут ностальгию
От школьниц до жриц любви: как выглядели девушки в 90-х
13 дизайнеров, которым нужно вручить Нобелевскую премию за креативность