Не проститутка, а стиль такой: тролли оскорбляют молодую мать из-за откровенных нарядов
Пользователи соцсетей считают молодую мать женщиной легкого поведения из-за ее откровенных нарядов. Чарли Хейз (Charlie Hayes) постоянно сталкивается с нападками троллей в социальных сетях. Британка дает им отпор, говоря, что одежда не определяет ее человеческих качеств и родительских чувств. Женщина хочет стать примером для других мам и призывает их не стесняться и следовать собственному стилю. Она утверждает, что маленький сын в восторге от ее внешнего вида.


Жительница Кента носит мини-юбки, прозрачные платья и ботинки на высокой платформе.

Британка постоянно становится жертвой троллинга. Некоторые пользователи соцсетей пишут ей, что она одевается как проститутка и не похожа на нормальную мать.

Чарли считает, что ее стиль отнюдь не свидетельствует о родительских качествах. Она говорит, что маленькому сыну очень нравится ее откровенный гардероб и яркая внешность.

Молодая мать не обращает внимания на критику окружающих. Женщина хочет разрушить стереотип о том, как должна выглядеть мать, и стать наглядным примером того, что одежда — не показатель того, насколько заботлив и внимателен родитель.

Чарли начала экспериментировать со стилем и макияжем с 11 лет. Она росла в маленьком городке, где ее смелые наряды вызывали неодобрение местных жителей. В 18 лет она родила сына и переехала в другой город, где смогла выражать себя и носить то, что хочет.

Британка рассказывает, что они с сыном — настоящие друзья. Ему нравится ее стиль одежды и яркий разноцветный макияж.

Семья живет в студенческом районе, где большинство реагирует позитивно на одежду Чарли. Прохожие иногда даже просят сфотографироваться с ней и спрашивают, где она покупает вещи.

Модница встречается с 20-летним Сэмом. Она хочет вдохновить других матерей следовать своему собственному стилю, поэтому не обращает внимания на негативные комментарии в интернете. Чарли считает, что никто и ничто не должны мешать женщине самовыражаться и быть счастливой.
Еще одна звезда соцсетей из Великобритании страдает от троллинга из-за своих татуировок. Пользователи называют ее плохой матерью и засыпают едкими комментариями.
Смотрите также — Как американка, которая забеременела в 13 лет, столкнулась с ненавистью окружающих
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...