Миллионер ищет компаньона, который за плату тусил бы с ним на музыкальных фестивалях
Признайтесь, что хотели бы иметь приятеля, с кем можно отрываться на концертах и фестивалях и который при этом платил за все сам. А ведь такой человек существует и ищет вас днем и ночью. В своем интервью представителю интернет-магазина предметов роскоши Hush Hush миллионер, пожелавший остаться неизвестным, рассказал о поисках родственной души.

Богач хочет оказаться «в теме» и как в воздухе нуждается в опытном гиде, который введет его в мир музыкальных фестивалей. При этом он готов не только взять на себя все накладные расходы, но и платить своему спутнику 5000 фунтов стерлингов (около 400 тысяч рублей), за каждое посещенное вместе мероприятие.

Миллионер признался, что хочет стать завсегдатаем фестивалей и проникнуться их атмосферой, но не знает с чего начать и вообще как себя вести. В обязанности попутчика будет входить установка палатки, закупка предметов первой необходимости, продуктов и выпивки, а также организация «незабываемых ощущений».

В планах будущего тусовщика посещение многочисленных фестивалей, которые пройдут летом и осенью в разных уголках Европы. Требования к кандидату не слишком суровы — он должен быть совершеннолетним, иметь паспорт и главное — хорошо разбираться в музыкальных фестивалях и тусовочной жизни.

Удивительно, но при таких немудреных требованиях вакансия до сих пор открыта. Все желающие могут попытать счастья, заполнив специальную анкету на сайте компании Hush Hush. Для того чтобы вашу кандидатуру рассмотрели, нужно указать лишь имя, адрес электронной почты и номер телефона. В анкете также есть поле, в котором нужно описать своей опыт в посещении молодежных массовых мероприятий под открытым небом.
Хорошенько подумайте — не вас ли ищет скучающий парень, который настолько богат, что решился платить раздолбаю, готовому пить с ним пиво на траве и спать в палатке. Среди миллионеров полно чудаков и, возможно, это ваш шанс начать новую жизнь, полную удовольствий и музыкального драйва.
Смотрите также: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву
Источник: Hush Hush
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом