Крепкие орешки: финалисты конкурса лучших ягодиц Кембриджского университета
Студенты одного из самых престижных в мире университетов отложили учебу, чтобы раздеться и побороться за звание обладателя лучших ягодиц. Более десятка учащихся Кембриджского университета стали финалистами конкурса Cambridge Best Bum. Участники разделись догола на фоне известных достопримечательностей, включая старинные крыши, университетскую библиотеку и даже местную лавку с жареной рыбой и картофелем. До финального этапа конкурса добрались лишь 18 человек.
Хотя студенты Кембриджа более известны своими выдающимися мозгами, эти ребята привлекают внимание другой частью тела. Студенческая газета The Tab объявила список финалистов 16 ноября. Конкурс проходит каждый год вот уже в пятый раз, и в прошлом году мы уже о нем рассказывали. Участники сохраняют анонимность, указывая лишь имя, колледж и предмет, который изучают.
Конкурс судит общественность, и все желающие могут проголосовать за понравившийся зад в интернете вне зависимости от страны пребывания.

Источник: Daily Mail















Смотрите также: О спорт, ты — секс: студенты из спортивных команд Кембриджа разделись для благотворительности
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит