Каждые пятнадцать минут
Каждые 15 минут в ДТП погибает человек — ребенок, взрослый, мужчина, женщина — не важно, перед лицом смерти все равны. В старшей школе Шервуда в Сэнди Спрингс, США, прошла акция «Каждые 15 минут» — каждые 15 минут школьники «умирали» в имитируемых ДТП. Цель этой акции — привлечь внимание общественности к опасности вождения в нетрезвом виде.



3. Смерть выбирает новую жертву. Пока школьник удаляется в гримерную, чтобы из него сделали «живого мертвеца», в класс входит полицейский, чтобы прочитать некролог, написанный родителями студента. (Katherine Frey)





8. Студенты (слева направо) Даниэлла Гример, Максин Яффи, Иленна Гама и автоинструктор Сайрус Сораб смотрят на имитируемую аварию и спасательные работы. (Katherine Frey)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!
