Как я на факельное шествие с бандеровцами ходил
Пишет Александр Рычков:» Прочитал пару дней назад в сети, что 1 января в Киеве состоится ежегодное факельное шествие памяти Степана Бандеры, организованное националистами из партии «Свобода». Решил — обязательно надо сходить, проверить, так ли страшен бандеровец, як им москалей россиян пугают.
Ну вот, сходил. Как видите, живой вернулся. Прекрасное, эффектное и запоминающееся мероприятие. Впрочем, все по порядку.»
Смотрите также — Украина. ЄвроМайдан 2013
Источник: Жжурнал/rychkoff






















Смотрите также — Красивые девушки Евромайдана зажигают дух революции













Свой небольшой вклад в изменение образа украинских националистов в лучшую сторону я однозначно сделал. Еще раз повторю, бандеровцы — это вовсе не бритоголовые фашиствующие молодчики, а самые обычные граждане Украины самого разного возраста, которые любят свою страну и которым не безразлично ее будущее.
На митинге ни одного слова плохого не прозвучало в адрес русских. Никто не зиговал, не призывал вешать москалей. Не кричали даже пресловутого «Хто не скаче, той москаль!» Все гневные лозунги — в адрес рыгов и их приспешников, Путина, ФСБ, коммунистов.
Слава Украине!
P.S. Комменты радуют, прям праздник троллей какой-то. Если что, я описал чисто личные впечатления, никто мне не платил, никому угождать я не собираюсь. ))
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке
Как появилась фраза "По усам текло, а в рот не попало" и почему у нее жуткий смысл?
И не узнать! 22 редкие детские фотографии знаменитостей
22 самых колоритных персонажа, которых удалось встретить в метро
20 смешных фото котов, которые обиделись на своих хозяев
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес
