Как проходят развратные вечеринки в особняке алжирского миллионера
Мишель Мэйди, 57-летний алжирец, владелец крупной компании по продаже и аренде недвижимости Michel Madie Real Estate Service, в декабре 2015 года заключил брак с 27-летним шведским студентом Расмусом Фойером. Пара обосновалась в нью-йоркском районе Гарлем, в шикарном особняке стоимостью 12 млн долларов, который был переоборудован из церкви и впоследствии прозван соседями «Тадж-Махарлем».
Супруги придерживаются так называемой полиамории — системы этических взглядов, допускающей множество любовных связей одновременно. Пара регулярно устраивает вечеринки, до 20% приглашенных на которые — их бывшие или нынешние любовники и любовницы. Фотограф Джонатан Альпейри побывал на нескольких подобных вечеринках в доме Мишеля и Расмуса и в других местах и запечатлел, чем же они там занимаются.

Источник: dailymail.co.uk
Мишель приехал в Нью-Йорк в 1980-х и довольно быстро стал известен в кругу местных риелторов. Он устраивает у себя дома вечеринки свингеров и приверженцев полиамории уже много лет.
После переезда Мэйди не раз выслушивал жалобы соседей на то, что его дом — это по факту ночной клуб без лицензии, но ни разу не позволял подобным мелочам мешать его отвязному веселью.





















Смотрите также: Кого только не встретишь на секс-фестивале
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю