Грязное воспитание: мать разрешает дочке валяться в лужах для самовыражения
Мать рассказала, что не переживает, когда ее дочь очередной раз в прямом смысле садится в лужу. Таким образом она позволяет девочке самовыражаться. Женщина опубликовала фотографии, на которых малышка лежит в луже и играет с грязью. Честный пост в Фейсбуке получил много позитивных откликов, но некоторые пользователи раскритиковали такой подход к воспитанию.

Софи Стогден (Sophie Stogden) больше не тревожится, когда ее дочь валяется в грязи. Женщину не волнует мнение других родителей, осуждающих такой стиль воспитания.

Женщина написала о том, что не запрещает дочке купаться в лужах и ходить грязной, в группе Family Lowdown Tips & Ideas в Фейсбуке. Она разместила фотографии, на которых измазанная в грязи девочка лежит прямо посреди лужи.

Мать говорит, что для нее главное — счастье ребенка, поэтому она разрешает дочери делать все, что той вздумается.

Девочка любит собирать улиток и жучков. Мать дает ей возможность выражать себя любыми способами. Софи рассказала, что ее дочь прошла 56 км за три дня, участвуя в благотворительном проекте.
Многие матери оценили этот откровенный пост. Они признались, что часто разрешают своим детям делать подобные вещи. Так родители позволяют малышам ощущать свободу и наслаждаться детством.
Однако во вседозволенности есть и опасность. Потакая ребенку во всем, мать рискует воспитать маньяка.
Смотрите также — Хуже детей только свадьбы и собаки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Моргенштерн - простое и жуткое оружие Средневековья
На белоснежной яхте: 20 винтажных фото Монро, Хепберн и других звезд в море
Как ленинградская девочка Таня из бедной семьи стала главной комедийной актрисой советског ...
Кто такие сборщики мочи и почему в старину от них зависела боеспособность армии
Фотографии со съемок, которые изменят ваше представление о любимых фильмах
Одноглазая принцесса Эболи: красавица-интриганка, от которой сбежал даже монастырь
Идиотские изобретения, которые скорее мешают, чем помогают жить
Как выглядела Россия в первые 10 лет после развала СССР
Икра в банках с килькой: как магазины "Океан" стали прикрытием для крупнейшей аферы в СССР
Почему все жители ушли из городка на границе с Аляской, даже не выключив свет