Фотоподборка дня: 12 июля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* любители музыки в грязи Ирландии;
* гигантский деревянный велосипед на Тур де Франс;
*локализованные пожары в Мексиканском заливе…
…и многое другое.






6) Южнокорейские посетители читают пожелания о воссоединении Северной и Южной Кореи на ленточках, развешенных на заборе с колючей проволокой на здании «Imjingak Pavilion», недалеко от демилитаризованной зоны. Северная Корея выразила желание вернуться к переговорам о международном ядерном разоружении, что является знаком, что она удовлетворена решением Совета безопасности ООН избежать прямого обвинения в адрес Северной Кореи в потоплении южнокорейского военного корабля. (AP Photo/Ahn Young-joon)

7) Бык, вбежавший через огромные ворота, прыгает через участников фестиваля Сан Фермин в Памплоне. (AP Photo/Ivan Aguinaga)

8) Судна, помогающие убирать нефть после взрыва на «Deepwater Horizon», работают у берегов Мексиканского залива. Подводные роботы, управляемые инженерами, находящимися на милю выше, убрали задвижку над устьем скважины, чтобы заменить ее на более тугую, которая могла бы переливать нефть танкерам на поверхности. (AP Photo/Patrick Semansky)


10) Контрактные рабочие на собрании по мерам безопасности в заливе Терребон, недалеко от Кокодри, штат Луизиана, куда в воскресенье добралась нефть после утечки. (AP Photo/Judi Bottoni)





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Дерзкая эротика от фотографа Vogue Микаэля Янссона
15 загадочных городов-призраков, разбросанных по всему миру
10 мест, покинутых людьми
Как Арнольд Шварценеггер заставил Сталлоне сняться в худшем фильме его жизни — и остался д ...
5 лучших фильмов Тинто Брасса: эротика как искусство
10 кадров, на которых произошла неведомая фигня
Безжалостная женщина-палач, почему все боялись жену комдива Щорса как огня
25 фотографий о том, что пенсия – это веселая пора, где есть место шуткам и приколам
20 офигенных фото, которые надо увидеть хотя бы раз в жизни
