Финал Wargaming.net League по WoT в Минске
21-22 марта в Минске прошел финал третьего сезона 2014 года Wargaming.net League по игре в World of Tanks, победители которого в апреле отправятся в Варшаву на гранд-финал. Не секрет, что за пять лет существования из обычной онлайн-игры WoT выросла в международный проект с сотнями тысяч участников, и эти соревнования объединяют профессиональных игроков, для который WoT стала чем-то большим, чем просто игрой. Достаточно упомянуть, что призовой фонд турнира Wargaming.net League составил 131 000 долларов, из которых команда, занявшая 1-е место, получит 55 000 долларов.
Редакция Бигпикчи отправилась в Минск, чтобы увидеть ЭТО своими глазами и разобраться, как все устроено.













































Выражаем благодарность компании Wargaming и Ивану Живице за приобщение Бигпикчи к киберспорту и возможность лично присутствовать на этом интересном событии.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит
