Фестиваль воздушных шаров на Филиппинах
На Филиппинах стартовал очередной, 16-й по счету Международный фестиваль воздушных шаров. Действие происходит на летном поле Кларк недалеко от Анхелеса (пригород Манилы), куда съехались участники из 27 стран. Каждый год посетители фестиваля могут любоваться огромными красочными фигурами в голубом небе.









8. На земле разворачиваются выставки воздухоплавательных аппаратов и другой авиационной техники, устраиваются конкурсы воздушных змеев, гонки мотоциклов, парады, танцы, работают онлайн калькуляторы и прочие мероприятия, которые понравятся и детям, и взрослым.



11. Все посетители могут не только получить массу удовольствия от разнообразной культурной программы, но и отправиться в полеты на воздушных шарах.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему люди с синдромом Дауна похожи друг на друга: объяснение генетики
Что стало с культовым злодеем боевиков 90-х Брайаном Томпсоном
"Поцелуй смерти": неожиданная история одного известного снимка
22 странных фото, которые взорвут ваш мозг
Разврат, коммунизм и культурная революция в работах китайского художника Вэй Дуна
Спа по-советски: как проводили летний отпуск в СССР
Чем занят пес, когда хозяев нет дома
Ученые из США еще 100 лет назад скрестили человека и шимпанзе, но гибрида пришлось усыпить
Полеты под водой в замечательных фотоработах Катерины Бодруновой
22 эпичных фейла онлайн-шопинга: когда ожидание и реальность расходятся на световые годы