Фестиваль воздушных шаров на Филиппинах
На Филиппинах стартовал очередной, 16-й по счету Международный фестиваль воздушных шаров. Действие происходит на летном поле Кларк недалеко от Анхелеса (пригород Манилы), куда съехались участники из 27 стран. Каждый год посетители фестиваля могут любоваться огромными красочными фигурами в голубом небе.









8. На земле разворачиваются выставки воздухоплавательных аппаратов и другой авиационной техники, устраиваются конкурсы воздушных змеев, гонки мотоциклов, парады, танцы, работают онлайн калькуляторы и прочие мероприятия, которые понравятся и детям, и взрослым.



11. Все посетители могут не только получить массу удовольствия от разнообразной культурной программы, но и отправиться в полеты на воздушных шарах.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
Что будет если воздух попадет в вену
Тест: 10 вопросов из 8 класса, на которых спотыкаются даже отличники
7 любопытных фактов о граненом стакане
Да что вы знаете о неудачах? 22 фото от настоящих "везунчиков"
Подводная эротика киприотского фотографа Michael DK
35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый
Что скрывает легенда вросшего в дерево велосипеда
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у себя нефти