Фестиваль воздушных шаров на Филиппинах
На Филиппинах стартовал очередной, 16-й по счету Международный фестиваль воздушных шаров. Действие происходит на летном поле Кларк недалеко от Анхелеса (пригород Манилы), куда съехались участники из 27 стран. Каждый год посетители фестиваля могут любоваться огромными красочными фигурами в голубом небе.









8. На земле разворачиваются выставки воздухоплавательных аппаратов и другой авиационной техники, устраиваются конкурсы воздушных змеев, гонки мотоциклов, парады, танцы, работают онлайн калькуляторы и прочие мероприятия, которые понравятся и детям, и взрослым.



11. Все посетители могут не только получить массу удовольствия от разнообразной культурной программы, но и отправиться в полеты на воздушных шарах.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели привычные бытовые приборы на заре своего появления
Удивительная история отшельника Кристофера Найта, избегавшего людей 27 лет
Креатив на грани гениальности: 22 примера классного дизайна
Самые странные и отвратительные продукты из США по мнению иностранцев
Чем на Руси занимались плевальщицы и почему эта профессия была очень почетной
Против здравого смысла
Черно-белое ню Лукаса Дворака
12 продуктов, которые поклонники СССР вспоминают с наибольшим восторгом
Загорать нужно с умом, и вот 22 доказательства
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно