Фестиваль воздушных шаров на Филиппинах
На Филиппинах стартовал очередной, 16-й по счету Международный фестиваль воздушных шаров. Действие происходит на летном поле Кларк недалеко от Анхелеса (пригород Манилы), куда съехались участники из 27 стран. Каждый год посетители фестиваля могут любоваться огромными красочными фигурами в голубом небе.









8. На земле разворачиваются выставки воздухоплавательных аппаратов и другой авиационной техники, устраиваются конкурсы воздушных змеев, гонки мотоциклов, парады, танцы, работают онлайн калькуляторы и прочие мероприятия, которые понравятся и детям, и взрослым.



11. Все посетители могут не только получить массу удовольствия от разнообразной культурной программы, но и отправиться в полеты на воздушных шарах.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто был отцом единственной дочери Людмилы Гурченко
Красота требует жертв и вот 30 старинных фото, которые это доказывают
20 лайфхаков для счастливых хозяев кошек
Самые "отвязные" конкурсы на свадьбе: 25 фото, за которые всем стыдно
"Хозяин, хватит работать!": 30 пушистых домашних помощников
Странные истории бельгийского фотографа Кармен Де Вос
История парапланеристки Эвы Висниерской, которую унесло грозой
12 классических картин русских художников, которым не место в школьных учебниках
Почему японцы панически боятся своих тюрем?
Колыбель человечества