Фестиваль воздушных шаров на Филиппинах
На Филиппинах стартовал очередной, 16-й по счету Международный фестиваль воздушных шаров. Действие происходит на летном поле Кларк недалеко от Анхелеса (пригород Манилы), куда съехались участники из 27 стран. Каждый год посетители фестиваля могут любоваться огромными красочными фигурами в голубом небе.









8. На земле разворачиваются выставки воздухоплавательных аппаратов и другой авиационной техники, устраиваются конкурсы воздушных змеев, гонки мотоциклов, парады, танцы, работают онлайн калькуляторы и прочие мероприятия, которые понравятся и детям, и взрослым.



11. Все посетители могут не только получить массу удовольствия от разнообразной культурной программы, но и отправиться в полеты на воздушных шарах.
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
32 неожиданных факта о том, как снимался фильм "Бриллиантовая рука"
20 завораживающих гифок с нарезкой, от которых вы словите кайф
14 фото английских любителей тату в одежде и без
15 блюд узбекской кухни, от которых можно захлебнуться слюной
22 прекрасных момента, которые люди запомнят на всю жизнь
18 примеров рекламы, доказывающей, что японцы — самая сумасшедшая нация
Назад в будущее: 23 фото родственников, которые заставляют поверить в машину времени
22 провокационных рисунка, показывающих темную сторону общества
Корица, васаби и другие популярные продукты-имитации, которые мы ошибочно считаем настоящи ...
Женщина идеальная — какая она?