Дмитрий Медведев встречается с Арнольдом Шварценеггером
Вчера Дмитрий Медведев встретился с губернатором штата Калифорнии Арнольдом Шварценеггером. Политики вместе отправились на раритетной Чайке в «Сколково» на форум с представителями американских компаний.


2) Губернатор Калифорнии заявил, что рад находиться в Москве. Он отметил, что поездка была подготовлена в рекордные сроки.



5) В Сколково политики приняли участие в форуме «Глобальное инновационное партнерство», организованном «Роснано», РВК, SiliconValley bank и др.

6) Несмотря на то что президент и губернатор полдня провели вместе, они постоянно обменивались сообщениями в Twitter.

7) Во время форума Медведев вспомнил, что в январе у Шварценеггера истекает срок полномочий, а в Москве сейчас нет мэра. «Если бы вы были гражданином РФ, то могли бы поработать у нас», — пошутил президент.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды