Честная мама-блогер пишет о том, как сложно порой бывает любить своих детей
Мама-блогер из Австралии Лаура Мазза заверила десятки тысяч своих подписчиков в Инстаграме, что не осуждает их, если порой им хочется сбежать от собственных детей.


Своим честным взглядом на все испытания и невзгоды, с которыми сталкиваются мамы, 33-летняя блогер из Мельбурна привлекла десятки тысяч подписчиков. В недавнем посте она рассказала, насколько тяжело бывает растить детей в эмоциональном плане.


Лаура в подробностях рассказала о самых сложных моментах в воспитании детей, с которыми она столкнулась в тот день.
Затем она задалась вопросом, почему так сложно просто взять и сказать «черт с ней, с готовкой», или честно признаться, что «от одной мысли, что с детьми надо заняться чтением, хочется выколоть себе глаза».

В конце поста она призвала таких же загруженных родителей не расстраиваться из-за того, что порой они не идеальны.
Это не значит, что мы не любим своих детей, не значит, что мы не благодарны — нам позволено выпустить пар. Знаете, что сложнее воспитания детей? Притворяться, что это не сложно».
Смотрите также — «Вот почему мы ужасные родители» — самые нелепые причины детских истерик
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
"Калинка" на Олимпиаде-80, перелом позвоночника и смерть в забвении: Трагедия Елены Наймуш ...
Некогда роскошные, а теперь заброшенные дома звезд
Красота — страшная сила: 20 раз, когда битва за красоту была проиграна
22 странные самоделки, к авторам которых есть множество вопросов…
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Стандарты мужской красоты в разных странах
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Лауданум: как три века врачи лечили опиумом все — от кашля до меланхолии, и чем это кончил ...
Билли Кид: преступник или жертва обстоятельств? История самого известного бандита Дикого З ...