Загадка воскресного модника из Балтимора
Почти все загадки мира уже разгаданы… кроме таинственного воскресного мужчины из Балтимора, штат Мэриленд, который ходит в церковь каждый раз в разном и ярком наряде.
Пользователь Reddit под ником ichthuz, который якобы знает фотографа, сделавшего эти снимки, пишет: «Он появляется каждое воскресенье, чтобы проводить свою бабушку в церковь. Мы видим его по дороге на фермерскую ярмарку. В последний день ярмарки в прошлом году мы подарили ему альбом под названием «Месяц воскресений» с 31 фотографией, которые я сделал».
Как зовут воскресного мужчину, неизвестно, но считается, что его можно встретить по воскресеньям в разных нарядах в храме назарейцев. Всего в интернете около сотни его образов. Модника можно увидеть даже на картах Google.












Источник: deMilked
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 рекламных плаката из СССР, которые сейчас кажутся странными и нелепыми
Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира?
Глубокий смысл: удивительные подводные фотографии Барбары Коул
Мистика неожиданного на уличных снимках Антимоса Нтагкаса
Чем занимались зрители в кинотеатрах Нью-Йорка в 1940-е годы
Как создавалась новогодняя сказка "Чародеи"
Почему непальский принц Дипендра убил всю свою семью
Самая высокая волна цунами за всю историю
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными
