Свадьбы в фотографиях

0

Ах, эта свадьба-свадьба! По всему миру свадьбы празднуются в разных традициях и обычаях. К примеру, только в США в год проходит более 2 миллионов свадеб по средней стоимости в 30 000 долларов. Давайте посмотрим на важный «день рождения новой семьи».

Смотрите также — 10 фактов о свадебных традициях мира, Фашистская свадебная фотосессия в Китае, Как женятся во всем мире, Свадьба в стиле игры Minecraft

Фотография: Свадьбы в фотографиях №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Если Вам нужен тамада на свадьбу, то с радостью рекомендуем Вам обращаться к поющему ведущему Дмитрию Лебедеву. У него очень креативный, и, в то же время, ответственный подход к проведению свадьбы. Кроме того, Дмитрий замечательно поет! Он сможет сделать Ваш праздник ярким, веселым и незабываемым!

Фотография: Свадьбы в фотографиях №2 - BigPicture.ru
1. Невесты общаются со своими женихами на массовой свадебной церемонии в Аммане, Иордания. Исламское благотворительное общество организовало массовую свадьбу для 46 иорданских и сирийских пар, которые не могут позволить себе дорогие церемонии. (Ali Jarekji/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №3 - BigPicture.ru
2. Новобрачные в костюмах династии Хань кланяются друг другу во время традиционной групповой свадебной церемонии в провинции Шаньси. 130 пар со всего Китая пришли на групповую церемонию бракосочетания. (Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №4 - BigPicture.ru
3. Участница Парада невест в центре Красноярска. 100 молодых замужних женщин в свадебных платьях приняли участие в празднике невест, чтобы снова пережить свой день свадьбы. (Ilya Naymushin/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №5 - BigPicture.ru
4. Преподобный Энди Гонсалес провел церемонию бракосочетания между Джеем Джуние и Анной Джунио в «Свадебном фургоне» в Лас-Вегасе. (Isaac Brekken/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №6 - BigPicture.ru
5. Филиппинская пара корчит рожи, фотографируя себя на мобильный во время массовой церемонии бракосочетания в Маниле. (Aaron Favila/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №7 - BigPicture.ru
6. Гуджар Гульзар Ахмад Кхатана (22 года, на лошади) возвращается домой после своей свадьбы в Дард Кхора, на окраине Шринагара. Гуджары – полукочевое племя, живут, в основном, в Джамму и Кашмире, Химачал Прадеше, Харияне, Пенджабе, Уттаракханде, Дели, Раджастане и Махарастре. Они пасут коз, овец и буйволов и летом ведут свой скот на многие километры в горы в поисках хороших пастбищ, а зимой возвращаются обратно. (Danish Ismail/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №8 - BigPicture.ru
7. Пакистанский жених Фалоос Сохтра и его невеста Шабана Гилл на своей свадебной церемонии в церкви Исламабада. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №9 - BigPicture.ru
8. Ана Борьяс (75 лет) целует своего мужа Луиса Гарсию (87 лет) на свадьбе 412 пар во время бесплатной свадебной церемонии в Тегусигальпе, Гондурас. (Orlando Sierra/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №10 - BigPicture.ru
9. Солдаты держат платформу, чтобы она не развалилась, пока молодожены фотографируются во время массовой свадебной церемонии военных в Тайбэе. 264 пары связали себя узами брака в тот день. (Pichi Chuang/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №11 - BigPicture.ru
10. Сомалийский полицейский Мохамед Нуур и его невеста Наваал Абди после свадебной церемонии в районе Ходан в столице страны Могадишо. Мятежники аль-Шабааб, которые ранее контролировали этот район, прежде чем полиция выгнала их отсюда, запрещали здесь массовые сборища. (Feisal Omar/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №12 - BigPicture.ru
11. Новобрачные позируют для свадебного фото на улице в Шанхае. (Eugene Hoshiko/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №13 - BigPicture.ru
12. Новобрачная королевская пара Мухаммед Рузаини и принцесса Хафиза Сурурул Болкиах читают молитву на своей церемонии бракосочетания во дворце Нурул Иман в Бандер Сери Бегаван, Бруней. Хафиза – дочь султана Брунея Хассанала Болкиаха, одного из самых богатых людей в мире. (Ahim Rani/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №14 - BigPicture.ru
13. Китайские пары фотографируются после символической свадьбы в Фюссене. 15 китайских пар молодоженов, которые уже поженились в Китае, отпраивлись в Германию, чтобы повторить свои клятвы у замка Нойшванштайн. (Michael Dalder/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №15 - BigPicture.ru
14. Ю Я-тинь (слева) и Хуан Мэй-ю ставят отпечатки своих имен перед статуей Будды в молитвенном зале во время первой в Тайване церемонии однополого бракосочетания. В Тайване по-прежнему однополые браки считаются незаконными. (Wally Santana/Associated Press)

Смотрите также полный выпуск — На Тайване прошла первая однополая буддистская свадьба

Фотография: Свадьбы в фотографиях №16 - BigPicture.ru
15. Джейсон Уэлкер (слева) и Скотт Эверхарт после своей свадьбы в магазине комиксов на Манхэттене. Однополая пара связала себя узами брака в магазине комиксов в Нью-Йорке, отдавая дань первому однополому браку на страницах комиксов Marvel. Магазин «Midtown Comics» специально отложил открытие своего магазина для свадьбы Эверхарта и его 33-летнего партнера Уэлкера. Однополая свадьба в реальной жизни совпала со свадьбой на страницах комикса «Astonishing X-Men #51», в котором Жан-Поль Бебье женился на своем партнере Кайле. (drees Latif/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №17 - BigPicture.ru
16. Заключенный и его жена фотографируются с родственниками после церемонии бракосочетания в мужской тюрьме в Лиме. Около 10 пар связали себя узами брака в массовой свадебной церемонии в крупнейшей тюрьме Южной Америки, где более 9000 заключенных. (Mariana Bazo/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №18 - BigPicture.ru
17. Жених Мао Миньчао (справа) и его жена Мао Тинь готовятся отпустить шарики на свадебной церемонии в парке в Нанкине. (Sean Yong/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №19 - BigPicture.ru
18. Пара в традиционных одеждах ждет начала церемонии бракосочетания в районе Комас в Лиме. 60 пар в традиционных нарядах связали себя узами брака на массовой церемонии бракосочетания. (Lucero Del Castillo/Reuters)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №20 - BigPicture.ru
19. 27-летняя Маянда Абуд из Дамаска готовится к свадьбе после пересечения сирийско-израильской границы. Маянда Абуд оставила свою семью в Сирии и вошла на территорию стратегического плато, которое Израиль захватил у Сирии в Шестидневной войне 1967 года. Девушка выходит замуж за 30-летнего Муньеда Авада, который живет на территории, контролируемой Израилем. (Menahem Kahana/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №21 - BigPicture.ru
20. Индийские пары перед массовой церемонией бракосочетания в Калькутте, в которой приняли участие более ста пар. (Dibyangshu Sarkar/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №22 - BigPicture.ru
21. Невеста позирует для фото на старой железной дороге в Пекине. (Ed Jones/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №23 - BigPicture.ru
22. Еврейский жених (в центре) танцует с раввином ультраортодоксальной еврейской группы, а его молодая жена наблюдает за ним в Меа Шеарим в Иерусалиме. (Menahem Kahaha/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №24 - BigPicture.ru
23. Сирийский снайпер-мятежник Абу Кхалед обменивается кольцами со своей невестой Ханан – медсестрой, которая лечила его ногу, в Саиф аль-Давла, Алеппо. Молодая пара, нашедшая любовь среди войны, решила обменяться кольцами и клятвами прямо в центре осажденного сирийскими войсками Алеппо. (James Foley/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №25 - BigPicture.ru
24. Девять женихов целуют своих невест на свадебной церемонии в Минске. (Viktor Drachev/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №26 - BigPicture.ru
25. Невесты стоят в очереди, чтобы пожениться, во время свадебной церемонии на строящемся стадионе, где пройдет первый матч Чемпионата мира по футболу 2014 в Сан-Паулу. 62 жениха, которые работают на стройке стадионе, взяли в жены своих невест. (Andre Penner/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №27 - BigPicture.ru
26. Иорданские женихи танцуют на плечах своих родственников во время массовой церемонии бракосочетания 46 пар. Церемонию организовала исламская ассоциация Аль-Афаф, что по-арабски означает «целомудрие», чтобы молодые люди вступали брак непорочными. (Raad Adayleh/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №28 - BigPicture.ru
27. Будущая жена Мередит Леваллен вот-вот спустится вниз по небоскребу «СанТраст» в рамках фестиваля «RiverRocks». (Allison Love/Chattanooga Times Free Press via Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №29 - BigPicture.ru
28. Фран Кальво (слева) и Моника Фрэйл поженились в аквариуме в Бенальмадене. (Jorge Guerrero/AFP/Getty Images)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №30 - BigPicture.ru
29. Вице-президент Боливии Альваро Гарсия Линера (справа) и его невеста Клаудиа Фернандес на тростниковой лодке «тотора» после их свадьбы, которую провел духовный лидер аймара в храме в Тиванаку. Церемония между 49-летним вице-президентом и 25-летней журналисткой прошла в старинном месте, созданном древним народом аймара около 3000 лет назад. (Juan Karita/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №31 - BigPicture.ru
30. Пары принимают участие в коллективной свадебной церемонии в Кобие, Боливия. Шесть пар из боливийского региона Амазонки поженились во время массовой церемонии бракосочетания. Многие пары уже состояли в законном браке, но хотели прийти на церемонию, куда входили традиции коренных народов из региона Амазонки. (Juan Karita/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №32 - BigPicture.ru
31. Солерика Дюмэй (слева) и Лэйонер Убано позируют для фото перед массовой церемонией бракосочетания в Боливии. (Juan Karita/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №33 - BigPicture.ru
32. Монгольский солдат стоит на ступенях парламента, пока на заднем плане фотографируются молодожены в Улан-Баторе. (Andy Wong/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №34 - BigPicture.ru
33. Молодожены фотографируются на улице Шанхая. (Eugene Hoshiko/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №35 - BigPicture.ru
34. Молодожены уходят из сада под дождем после фотографирования в Пекине. (Andy Wong/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №36 - BigPicture.ru
35. Жених, невеста и их друзья фотографируются после свадьбы на пляже у Аккры, Гана. (Jon Gambrell/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №37 - BigPicture.ru
36. Роланд Дэвис и Лена Хендерсон позируют для фото в ратуше Буффало-Сити. 50 лет назад Дэвис и Хендерсон были в разводе и теперь вновь поженились. (Sharon Cantillon/The Buffalo News via Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №38 - BigPicture.ru
37. Ритуал во время массовой церемонии бракосочетания в Калькутте. (Bikas Das/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №39 - BigPicture.ru
38. Новобрачные в Шанхае. (Eugene Hoshiko/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №40 - BigPicture.ru
39. Невеста Асель Хамза и жених Ахмед Абдул карим получают поздравления от охранников, сидя в своем лимузине, на пути к заключению брака в Багдаде.
Фотография: Свадьбы в фотографиях №41 - BigPicture.ru
40. Жениха Траце Лозаноски бреют во время традиционной свадьбы в македонской деревне Галичник. По традиции, свадьба в Галичнике проходит в два дня в день святого Петра. (Boris Grdanosk/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №42 - BigPicture.ru
41. Невеста Маха Суроуги идет к своему жениху Таэру Касему на их церемонии бракосочетания в Дейр Истья, недалеко от Наблуса. Невесту и жениха – сирийских граждан с палестинскими корнями – пригласило палестинское правительство, чтобы отпраздновать их свадьбу на Западном берегу реки Иордан. (Bernat Armangue/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №43 - BigPicture.ru
42. Калеб и Кандра Пенс позируют для свадебного фото на фоне торнадо в ХАрпер-Каунти, штат Канзас, США. (Cate Eighmey via Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №44 - BigPicture.ru
43. Румынские невесты танцуют рядом с Триумфальной аркой в Бухаресте. Арка – точная копия Триумфальной арки в Париже – это место встреч невест в ночь свадьбы для специального ритуала. (Vadim Ghirda/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №45 - BigPicture.ru
44. Пакистанская невеста Шабана Гилл (20 лет) со своими друзьями в ожидании родственников, чтобы пойти в церковь на свадебную церемонию в Исламабаде. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
Фотография: Свадьбы в фотографиях №46 - BigPicture.ru
45. Рамонсито Кампо целует свою жену Хернели Руазол Кампо на затопленной улице Манилы во время урагана. Новобрачные поженились, несмотря на наводнение, обрушившееся на столицу и 9 соседних провинций. (Ramoncito Campo via Reuters)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее

8 самых впечатляющих дыр в поверхности Земли

8 самых впечатляющих дыр в поверхности Земли

Как пить с китайцами и выжить: 7 правил китайской попойки

Как пить с китайцами и выжить: 7 правил китайской попойки

18 доказательств того, что коты — это растения

18 доказательств того, что коты — это растения

25 добрых и трогательных историй, от которых станет светлее на душе

25 добрых и трогательных историй, от которых станет светлее на душе

33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото

33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото

Что такое «младенческая амнезия», или Почему мы не помним себя до 3 лет

Что такое «младенческая амнезия», или Почему мы не помним себя до 3 лет