Губительный уход: модель утверждает, что швейцарская косметика испортила ее кожу и карьеру
Косметика из Швейцарии считается одной из самых качественных в мире, но темнокожая красотка из Гвинеи заявляет, что она испортила ее лицо и карьеру. Девушка говорит, что после использования линии по уходу марки Makari De Suisse ее кожа покрылась акне, и модель не может справиться с этой напастью до сих пор. Теперь она вынуждена большую часть времени сидеть дома и регулярно посещать дерматолога. Африканка подала в суд на компанию и надеется, что выиграет иск.

Мариама Диалло (Mariama Diallo) — обладательница многочисленных титулов на конкурсах красоты — Мисс Гвинея, Мисс Западная Африка, она даже была участницей «Мисс мира». Девушка начала использовать продукты для ухода за кожей швейцарской марки Makari De Suisse в январе 2018 года, после чего на ее лице появились такие ужасные высыпания, что теперь она не хочет выходить из дома.





Тем временем модель Sports Illustrated избавилась от акне, благодаря правильному питанию и медитации. Она боролась с высыпаниями на лице в течение двух лет.
Смотрите также — В своей коже: мощный фотопроект «Эпидермис» от Софи Харрис-Тэйлор
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как снимали опаснейший трюк с посадкой самолета на шоссе в "Невероятных приключениях италь ...
Один побег разрушил карьеры пяти человек: история советского мюзикла "31 июня"
22 деревянных изделий ручной работы, в которые сложно поверить
"Поскреби русского — найдёшь татарина": 10 знаменитых фамилий, которые вы считали исконно ...
От IBM PC до смартфона: 45 лет в 20 фотографиях
520 трупов, паника и харакири: история одной из самых жутких авиакатастроф XX века
15 милых детишек, родившихся с шикарными шевелюрами
Закулисье любви: американская художница рисует реальные отношения
Дети на свадьбе: 22 смешных снимка от лучших свадебных фотографов
Рыцари запрещенки, как работали и жили советские фарцовщики