Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости

0

Они выглядели потрясающе, когда появились на экранах в молодости, и продолжают впечатлять поклонников своей внешностью через много десятков лет. Звезды, которым перевалило за 60, выглядят потрясающе. Пять самых сексуальных актрис и пять самых горячих актеров в почтенном возрасте поделились своими секретами вечной молодости.
Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №1 - BigPicture.ru

Исследование сайта onbuy.com показало, что каждый месяц более 7 000 людей ищут голые фотографии 75-летней Хелен Миррен и 3 000 пользователей — Арнольда Шварценеггера, несмотря на то, что актеру уже стукнуло 73 года.

Как же звездам удается быть в блестящей форме в таком почтенном возрасте? Вот пятерки самых сексуальных женщин и мужчин, которым перевалило за 60, и их секреты вечной молодости.

1. Джейн Сеймур, 69 лет

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №2 - BigPicture.ruАктриса, которая сыграла девушку Бонда, стала самой возрастной моделью, которая позировала для Playboy. Это было в 2018 году, когда Джейн исполнилось 67 лет.

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №3 - BigPicture.ruСекрет ее потрясающей формы — жесткие тренировки. Звезда говорит, что выполняет упражнения везде, даже в аэропорту, ожидая багаж. Главный ее совет — пить воду с лимонным соком и натертой лимонной кожурой, а также не есть поздно вечером.

2. Сьюзан Сарандон, 73 года

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №4 - BigPicture.ruОбладательница Оскара не стесняется демонстрировать свое подтянутое тело. Она считает, что выглядит так молодо благодаря хорошим генам.

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №5 - BigPicture.ruАктриса не курит, поддерживает водный баланс организма и не делает ничего слишком экстремального. Сьюзан рекомендует побольше смеяться и заниматься сексом. Кроме того, владелица сети теннисных клубов и баров постоянно говорит о пользе игры в пинг-понг.

3. Джейн Фонда, 82 года

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №6 - BigPicture.ruРоль сексуальной покорительницы космических просторов из культового фильма «Барбарелла» в 1968 году сделала Джейн настоящей секс-бомбой. Голливудская актриса продолжает притягивать взгляды, спустя много десятилетий. Она блистала на подиуме во время Недели моды в Париже в 2017 году, в 79-летнем возрасте.

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №7 - BigPicture.ruЧтобы выглядеть безупречно Джейн Фонда советует никогда не пропускать завтрак, перекусывать здоровыми закусками (например, виноградом и творогом), не ходить в магазин голодным, вести дневник питания, медленно есть и тщательно пережевывать.

4. Хелен Миррен, 75 лет

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №8 - BigPicture.ruЗвезда впечатляет аудитории по всему миру в течение 50 лет. Она не стесняется обнажаться, и блестяще выглядит.

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №9 - BigPicture.ruХелен ежедневно выполняет 12-минутный комплекс упражнений, разработанный в середине прошлого века для королевских военно-воздушных сил Канады. В него входят упражнения на растяжку и укрепление мышц: отжимания, приседания, бег на месте, махи руками — словом, доступные комплексные упражнения, включающие все основные группы мышц. Они не требуют никакого оборудования — можно работать с весом собственного тела. Основная особенность системы заключается в постепенном наращивании нагрузок: цель — успеть выполнить как можно больше упражнений с наибольшей нагрузкой за отведенные на тренировку 12 минут.

5. Сигурни Уивер, 70 лет

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №10 - BigPicture.ruРоль сексуальной красотки Рипли в научно-фантастическом фильме «Чужой» 1979 года сделала Сигурни одной из самых востребованных актрис Голливуда. Несмотря на то, что она выглядит все так же блестяще, Уивер признается, что сохранять форму с годами становится труднее.

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №11 - BigPicture.ruАктриса занимается пилатесом, садоводством, гуляет с собаками и ежедневно пробегает несколько лестничных пролетов, чтобы оставаться стройной и красивой. Тем не менее, она не гонится за вечной молодостью и советует другим женщинам не бояться старости.

А вот и пятерка самых горячих мужчин, перешагнувших 60-летний рубеж.

1. Джефф Голдблюм, 67 лет

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №12 - BigPicture.ruЗвезда фильма «Парк Юрского периода» рассказал, что каждое утро умывается холодной водой и ест на ночь овсянку с козьим молоком. Но самым главным оружием против старости он называет своего 5-летнего сына Чарли. Рядом с маленьким ребенком всегда чувствуешь себя молодым, и спокойно посидеть не получится.

2. Вигго Мортенсен, 61 год

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №13 - BigPicture.ruГолубые глаза и выразительные скулы с возрастом сделали датско-американского актера еще более эффектным. За всю насыщенную карьеру ему пришлось несколько раз худеть и набирать вес ради ролей. Сейчас Вигго ведет активный способ жизни, много гуляя пешком, отправляясь в походы, играя в футбол и баскетбол.

3. Харрисон Форд, 78 лет

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №14 - BigPicture.ruФорд исполнял роли сексуальных красавчиков одну за другой. Актер утверждает, что лишь изредка посещает спортзал, а тело поддерживает в отличной форме, ограничивая себя в мясе и молочных продуктах. Харрисон не стесняется появляться в кадре без рубашки и говорит, что любит активный образ жизни.

4. Лиам Нисон, 68 лет

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №15 - BigPicture.ruИзвестный актер в прошлом был водителем грузоподъемника и боксером-аматором. Благодаря высокому росту и впечатляющим физическим данным, Нисон играл роли эпических героев. Лиам говорит, что не горит желанием торчать в спортзале по три часа в день, чтобы влезть в тесный костюм. Вместо этого он ходит пробежки в Центральном парке Нью-Йорка.

5. Том Хэнкс, 64 года

Фотография: Неувядающая красота: актеры, перешагнувшие 60-летний рубеж, делятся секретами молодости №16 - BigPicture.ruКарьера легендарного актера продолжает расцветать, но состояние его здоровья ухудшилось. В 2013 году у Хэнкса обнаружили сахарный диабет второго типа, а в начале этого года он переболел коронавирусом. Несмотря на диабет, звезда Голливуда не беспокоится о своем весе. Он пишет в Твиттере о позитивном отношении к своему телу.

Женщина прекрасна на каждом этапе своего жизненного пути. Называть ее некрасивой и непривлекательной — плохой тон. Звезды устроили бунт против француза, который назвал дам после 50-ти непривлекательными.

Смотрите также — Старше — лучше? Женщины, которые с годами стали только краше

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Как чемпион Роберт Гутыра бежал с семьей за «железный занавес» на воздушном шаре

Как чемпион Роберт Гутыра бежал с семьей за «железный занавес» на воздушном шаре

Кэтрин Бах — фигуристая икона эпохи роликов и коротких шорт

Кэтрин Бах — фигуристая икона эпохи роликов и коротких шорт

Что такое «Воскресный невроз», или Почему нас не радуют выходные

Что такое «Воскресный невроз», или Почему нас не радуют выходные

Сушеные головы мокомокаи — жуткие реликвии народа маори

Сушеные головы мокомокаи — жуткие реликвии народа маори

5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной

5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной

Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа

Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа

30 забавных мемов, посвященных работе и коллегам

30 забавных мемов, посвященных работе и коллегам

Берлинский эксперимент Гельмута Кентлера, или Узаконенная педофилия по-немецки

Берлинский эксперимент Гельмута Кентлера, или Узаконенная педофилия по-немецки

10 самых впечатляющих и изнурительных туристических троп

10 самых впечатляющих и изнурительных туристических троп

30-секундное упражнение, которое помогает решить проблемы с шеей и спиной

30-секундное упражнение, которое помогает решить проблемы с шеей и спиной

26 советов, как лучше всего хранить продукты

26 советов, как лучше всего хранить продукты

«Ешь салат — не зли ребят»: какими татуировками покрывают себя веганы

«Ешь салат — не зли ребят»: какими татуировками покрывают себя веганы