Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь

0

Кристал Харрис скорбела после смерти знаменитого супруга три года назад, но сейчас у сексуальной блондинки все наладилось. У красотки появился новый возлюбленный, с которым она весело проводит время на роскошном курорте в Мексике.

Вдова бывшего владельца Playboy унаследовала часть его имущества, которую тратит на гламурную жизнь. Она путешествует по миру и делится в соцсетях горячими фотографиями из экзотических мест. Смотрите, как проводит время молодая вдовушка, дальше в нашем материале.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №1 - BigPicture.ruПохоже, 34-летняя Кристал наконец вновь обрела счастье в личной жизни. Недавно она появилась на пляже одного из шикарных мексиканских курортов с новым бойфрендом.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №2 - BigPicture.ruКогда основатель Playboy Хью Хефнер умер, его молодая вдова твердила, что ее сердце разбито. Она скорбела несколько лет, но сейчас все наладилось.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №3 - BigPicture.ruХефнер женился на Кристал в 2012 году. Он оставил ей 3 миллиона фунтов (около 275 миллионов рублей) из своего огромного состояния, которое оценивали в 32 миллиона фунтов (около 3 миллиардов рублей). Остальную часть наследства разделили между собой его четверо детей.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №4 - BigPicture.ruКрасотка решила не хранить наследство покойного мужа, а тратить деньги в свое удовольствие.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №5 - BigPicture.ruБывшая модель Playboy всегда любила путешествовать по миру. Сейчас она регулярно летает в экзотические места и делится красивыми фотографиями в Инстаграме.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №6 - BigPicture.ruСразу после смерти Хью Хефнера горячая блондинка отправилась в Африку, чтобы отвлечься от грустных воспоминаний.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №7 - BigPicture.ruКристал говорила, что прожила в особняке Playboy 10 лет. После кончины мужа она решила обрести собственный путь.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №8 - BigPicture.ruКрасотка остановилась в частном лагере в самом сердце диких просторов Африки. Внутри потертых палаток был шикарный интерьер, а из окон открывался вид на равнины Ботсваны. Одна ночь здесь обходилась вдове в 2 300 фунтов (около 211 000 рублей).

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №9 - BigPicture.ruВо время африканского путешествия блондинка увидела множество экзотических животных и не забыла сфотографироваться с ними.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №10 - BigPicture.ruХью Хефнер оставил молодой жене свой особняк в Голливуде, стоимостью 4 миллиона фунтов (около 367 миллионов рублей). Магнат хотел, чтобы она ни в чем не нуждалась после его смерти.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №11 - BigPicture.ruИз огромных окон просторного дома открывается красивый вид, на заднем дворе располагаются небольшой зоопарк с птицами и обезьянами и фруктовый сад. Кристал сказала, что с особняком связано слишком много воспоминаний о покойном супруге, поэтому она выставила недвижимость на продажу всего через несколько месяцев после смерти Хефнера. Она получила за дом около 3,9 миллиона фунтов (около 356 миллиона рублей).

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №12 - BigPicture.ruПоместье Хефнера было далеко не единственной недвижимостью, которую блондинка продала за последние несколько лет. Красотка рассказала, что у нее есть лицензия риелтора, поэтому она иногда продает, обменивает и сдает в аренду жилье в Лос-Анджелесе. Кристал покупает старые здания за небольшую цену, сносит их, строит что-то лучшее и продает в несколько раз дороже.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №13 - BigPicture.ruСексуальная блондинка в 2018 году говорила, что после проживания с Хью Хефнером и прислугой в голливудском особняке она готова к независимости. Красотка переехала в дом поменьше, начала делать покупки на рынках и строить карьеру тревел-блогера.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №14 - BigPicture.ruБывшая модель Playboy поменяла секси-стиль на богемный. Она перестала красить волосы в блонд и сменила узкие мини-юбки на свободные платья в пол, соломенные шляпы и широкие шаровары из хлопка.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №15 - BigPicture.ruУ Кристал есть дом в Беверли-Хиллз, но большую часть времени она проводит в путешествиях по миру. За последние несколько лет она побывала в Кейптауне, Дубае, Австралии, Бали, Шанхае, Париже, Сент-Люсии, Барбадосе, Мартинике и Танзании.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №16 - BigPicture.ruКрасотка останавливается в роскошных отелях и не жалеет денег на отдых в экзотических местах.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №17 - BigPicture.ruМолодая вдова недавно нашла новую любовь. Она безмятежно целовалась на пляже с 32-летним Натаном Леви, который работает в сфере аэрокосмической инженерии.

Фотография: Веселая вдова: жена покойного Хью Хефнера наслаждается гламурной жизнью и уже нашла новую любовь №18 - BigPicture.ruСладкая парочка выглядит очень счастливой, развлекаясь на курорте Casa de Mita в Мексике.

Хью Хефнер готов был продать свой роскошный особняк за 200 миллионов долларов (около 15 миллиардов рублей). Культовое «гнездышко» магната Playboy было наполнено шиком и фотографиями красоток с обложек главного мужского журнала.

Смотрите также — Хэфстаграм — ретроинстаграм главного плейбоя планеты

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Почему вредно работать за ноутбуком лежа

Почему вредно работать за ноутбуком лежа

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие