Пушистые звезды — питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги

0

Миллионы подписчиков в соцсетях имеются не только у гламурных красоток, но и у милых пушистиков. Усатые инфлюэнсеры покоряют Инстаграм и приносят своим хозяевам неплохую прибыль. Собаки, коты, лисы и свинки получают в день до 500 фунтов (около 45 000 рублей), благодаря своей популярности. Питомцы, которые стали моделями, регулярно радуют своих поклонников новыми фотографиями и рекламируют продукцию известных мировых брендов.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №1 - BigPicture.ru

Пушистые модники и модницы зарабатывают огромные деньги благодаря своему милому внешнему виду. Животные становятся настоящими звездами Инстаграма и приносят своим владельцам неплохой доход. Домашние питомцы рекламируют продукцию известных брендов и покоряют сердца миллионов пользователей.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №2 - BigPicture.ruБульдог Роско британского пилота Формулы-1 Льюиса Хэмилтона работает моделью и получает более 500 фунтов (около 45 000 рублей) за рабочий день.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №3 - BigPicture.ru37-летняя Лейла Флаэрти основала модельное агентство Urban Paws в 2015 году. В нем насчитывается 2500 животных, от кошек и собак до попугаев и лам. Заработок пушистых моделей в среднем составляет 650 фунтов (около 60 000 рублей) в день, но некоторые животные получают и пятизначные суммы.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №4 - BigPicture.ruУ Лейлы есть питомец — йоркширский терьер Мистер Баттонс. Она говорит, что их агентство ориентировано на обычных животных, близких и понятных людям, а не на гламурных собачек и кошек, подстриженных в парикмахерских. Тем не менее, питомцы должны быть хорошо натренированы, социализированы и уметь работать с актерами.

Владелица агентства говорит, что в большинстве случаев для хозяев пушистиков главную роль играет сумма заработка. Они стараются продвигать своих любимцев, конкурируют между собой и радуются, когда их питомцы становятся популярными.

Эти животные получают зарплату внушительнее, чем многие люди. Они стали настоящими звездами соцсетей.

Кенни: 650 фунтов (около 60 000 рублей) в день

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №5 - BigPicture.ruБездомного пса подобрали на улице, когда ему было семь лет. У собаки были ночные кошмары, а ветврачи диагностировали у животного посттравматическое расстройство и аутизм. Хозяйка Кенни, 50-летняя Джейн Тумс, взяла его из приюта. Она полагает, что пса много лет держали взаперти.

Сейчас питомцу уже 11 лет. Он отлично позирует для фотографий. У рассел-терьера есть личный тренер. Пес тренируется на беговой дорожке и посещает собачьего стоматолога каждые полгода. Пушистик сотрудничал со многими известными брендами, среди которых H&M, Reebok и Aldi.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №6 - BigPicture.ruДжейн рассказывает: до того, как Кенни попал к ним, он побывал в нескольких приютах. Чтобы вывести любимца из депрессии, хозяева везде брали его с собой. Почувствовав любовь и заботу, пес стал спокойным и уравновешенным. Ему нравится носить костюмы, и он с удовольствием выполняет команды.

Хозяева Кейна гордятся своим усатым умником. Они рады, что питомцу удалось преодолеть все трудности и стать настоящей супермоделью.

Мопс Барри: 200 фунтов (около 18 000 рублей) в день

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №7 - BigPicture.ruМилаха Барри работал со многими известными брендами — Sky Bet, Spotify, Firebox и другими. Его хозяйка, 32-летняя Николь Лейн постоянно общается с 85 000 пользователей Инстаграма, подписанных на страницу ее любимца.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №8 - BigPicture.ruШестилетний Барри не выполняет трюков, но любит позировать для фотографий. У него есть более 30-ти ошейников и бабочек. Николь регулярно пополняет его страницу в соцсетях новыми фотографиями. На четвертый день рождения питомца хозяйка организовала вечеринку у бассейна в роскошном особняке, куда были приглашены 40 четвероногих друзей Барри.

Мопс участвует в благотворительных фотосессиях и снимается для рекламы собачьих кормов.

Руперт Беар: 500 фунтов (около 45 000 рублей) в день

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №9 - BigPicture.ruКогда кавапу Руперт слышит щелочек камеры, он знает, что пришло время вкусняшек. Его хозяйка, 43-летняя Карен Пауэр, говорит, что песик любит позировать и смотреть в объектив. Она решила записать питомца в модельное агентство, после того как его страница в Инстаграме стала популярной. Трехлетний Руперт снимался для Marks & Spencer, Not On The High Street и Fetch.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №10 - BigPicture.ruКарен сама ухаживает за внешностью пушистого любимца и повсюду берет его с собой. У собаки есть 30 нарядов, которые сочетаются между собой. Пес владеет коллекцией аксессуаров из сотни бандан и бабочек.

На страницу Руперта в Инстаграме подписаны 25 000 пользователей. Хозяйка души не чает в питомце и водит его в рестораны, где кормит спагетти и фрикадельками.

Лили, Борис и Мистер Дарси: 800 фунтов (около 73 000 рублей) в день

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №11 - BigPicture.ruПотрясающее трио золотистых ретриверов снималось для многих известных брендов — Dyson, Sainsbury’s, Vax, Ruffwear и других. Они живут с 28-летней хозяйкой, Сьюзи Коул, в Ноттингемшире.

Восьмилетняя собака Лили — мать пятилетнего Бориса и двухлетнего Мистера Дарси. Хозяйка научила питомцев разным трюкам, включая стойку на задних лапах и балансирование на ее ступне.

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №12 - BigPicture.ruНа страницу хвостатого семейства в Инстаграме подписаны 30 000 пользователей. В свободное от съемок время собаки любят купаться — у них есть собственная ванная комната и сушилка.

Сьюзи тщательно ухаживает за своими любимцами. У них около полусотни нарядов и головных уборов. Хозяйка часто берет собак с собой в путешествия на фургоне. Однажды, они вместе побывали в Арктике и видели северное сияние. Собаки катались на гондоле в Венеции и съезжали по лыжне в горах.

…И самые популярные пушистые звезды Инстаграма

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №13 - BigPicture.ruУ кошки Налы 4,3 миллиона подписчиков

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №14 - BigPicture.ruНа страницу белки Джилл подписаны 740 000 пользователей

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №15 - BigPicture.ruЗа новостями собачки Попай в соцсетях следят 416 000 человек

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №16 - BigPicture.ruНа страницу этой крутой мартышки подписаны 923 000 пользователей

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №17 - BigPicture.ruУ пушистика по кличке Лилипут насчитывается 235 000 поклонников

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №18 - BigPicture.ruМодник Бодхи собрал в своем аккаунте 401 000 подписчиков

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №19 - BigPicture.ruМилый свинтус Гамлет очаровал 372 000 пользователей

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №20 - BigPicture.ruУ малышки Джил 10,4 миллиона подписчиков в Инстаграме

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №21 - BigPicture.ruНа страницу лиса Джунипера подписаны 3 миллиона пользователей

Фотография: Пушистые звезды Инстаграма: питомцы, на которых хозяева зарабатывают в соцсетях огромные деньги №22 - BigPicture.ruУ мопса Дага 4 миллиона подписчиков

Расти вместе с собакой — это чудесно, особенно когда такая дружба длится все детство, отрочество и часть взрослой жизни. Мы собрали для вас фотографии питомцев и их хозяев в самом начале их знакомства и сейчас.

Смотрите также:
30 собак в самых невообразимых позах во сне,
Подсчитаем заработки самых высокооплачиваемых питомцев из Инстаграма?

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Чума избыточного веса: фотоистория LIFE про похудение американки Дороти

Как делали макароны в первой половине XX века

Как делали макароны в первой половине XX века

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

33 фотографии, где момент и ракурс решают все

Живые фотографии Жульена Дувье

Живые фотографии Жульена Дувье

Соблазнительные шедевры короля гиперреализма Омара Ортиса

Соблазнительные шедевры короля гиперреализма Омара Ортиса

Как выглядит сельдяной король, способный предсказать цунами

Как выглядит сельдяной король, способный предсказать цунами