Ютта Лердам – самая красивая конькобежка мира
21-летняя голландская спортсменка зажигает не только на льду, завоевывая важные медали, но и за его пределами. С ней сотрудничают разные модельные агентства, а также мировые бренды – которые делают ее своим лицом.


Ютта стала популярной три года назад, когда победила среди юниоров, а позже добавила еще несколько наград. На следующий год она стала серебряной медалисткой во всех личных дисциплинах: 500, 1000, 1500, 3000 метров и многоборье.

С прошлом году Ютта начала взрослую жизнь – она вошла в сборную Нидерландов и теперь отстаивает честь странны. В 2020-м девушка выиграла два крупнейших старта на своей коронной дистанции — 1000 метров.

Кроме того, она отличилась на чемпионате Европы, затем на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити.

К своим годам она уже стала трехкратной чемпионкой мира и готовится побить мировые рекорды.

Девушка говорит, что собирается еще завоевывать медали, но уже думает о будущем – создает собственный бренд одежды.











Смотрите также — Красивая пара из мира футбола: очаровательная Рики Нойтгераг и ее муж, лучший игрок Премьер-Лиги Вирджил Ван Дейк
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам