Как устроен первый в мире отель для любителей кошек
О том, что существуют котокафе, вы уже скорее всего знаете. Но любители кошек пошли еще дальше и в японской префектуре Сизуока открылся котоотель! Здесь пушистые мурлыки повсюду: выпрашивают еду за обедом, бродят по веранде, а ночью засыпают в номерах вместе с постояльцами.

Отель Auberge Hasebe в городе Изу провинции Сизуока придумали настоящие ценители кошек. Здесь кошки свободно гуляют по территории. Они сидят рядом с постояльцами в ресторане, а ночью приходят в номера ночевать, без стеснения устраиваясь на постелях гостей.


Такой отель, конечно, подойдет лишь тем, кто по-настоящему любит кошек. Но зато они получат здесь истинное удовольствие!

В отеле хорошо развита кошачья инфраструктура: повсюду можно увидеть домики для кошек и миски с едой и водой.



В ресторане можно заказать как традиционные японские, так и французские блюда: здешний шеф-повар — француз. По отзывам постояльцев, еда в котоотеле отменная.


Сутки в отеле обойдутся в 15 000 йен (около 10 000 рублей). В стоимость, помимо номера, входят завтрак и ужин.

Остались бы переночевать с усатым соседом?
Смотрите также — Отель-караоке и отель-поезд: 14 самых необычных вариантов размещения в Японии
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют