Нудистка из Великобритании плавает в лодке нагишом, готовясь пересечь Атлантический океан
Опасное путешествие требует серьезной подготовки. Джули Пэйллин (Julie Paillin) плавает в лодке голышом, готовясь к длительному заплыву через Атлантический океан. 39-летняя нудистка из Ноттингема поставила себе цель: преодолеть 4828 км водных просторов в составе первой смешанной команды в рамках проекта Talisker Whisky Atlantic Challenge. Три женщины и мужчина будут плыть в лодке среди бурных волн в течение 45 дней.

Британка считает, что если чего-то сильно хочешь, то не существует никаких преград для осуществления желаемого. Путешествие на лодке по Атлантическому океану она обдумывает уже полтора года.



Участники экипажа будут одеты в специальные плавательные костюмы, защищающие от ветра и соленой воды. Джули плавает нагишом только во время тренировок. Отправляясь в путешествие, женщина тоже наденет защитный костюм.
Члены британской команды — не единственные, кто пересекает Атлантический океан на лодке. 70-летний польский пенсионер пересек Атлантику на байдарке, пробыв в плавании более 100 дней.
Смотрите также — Более тысячи австралийцев искупались голышом в Сиднее
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Настенная мудрость: надписи, которые можно увидеть только в России
"Будь на чеку!" - 15 вещей, которые вы обязательно должны знать об измене
22 примера "случайной" маскировки, которой стоит поучиться даже профи
Эротика Николая Бахарева: как простой слесарь стал самым скандальным фотографом СССР
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Самые знаменитые банды байкеров
Нет алкоголю - нет проблемной коже! Как отказ от спиртного может изменить внешность
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт — серийный маньяк, из-за мучений которого в США отменили электрический стул