Нудистка из Великобритании плавает в лодке нагишом, готовясь пересечь Атлантический океан
Опасное путешествие требует серьезной подготовки. Джули Пэйллин (Julie Paillin) плавает в лодке голышом, готовясь к длительному заплыву через Атлантический океан. 39-летняя нудистка из Ноттингема поставила себе цель: преодолеть 4828 км водных просторов в составе первой смешанной команды в рамках проекта Talisker Whisky Atlantic Challenge. Три женщины и мужчина будут плыть в лодке среди бурных волн в течение 45 дней.

Британка считает, что если чего-то сильно хочешь, то не существует никаких преград для осуществления желаемого. Путешествие на лодке по Атлантическому океану она обдумывает уже полтора года.



Участники экипажа будут одеты в специальные плавательные костюмы, защищающие от ветра и соленой воды. Джули плавает нагишом только во время тренировок. Отправляясь в путешествие, женщина тоже наденет защитный костюм.
Члены британской команды — не единственные, кто пересекает Атлантический океан на лодке. 70-летний польский пенсионер пересек Атлантику на байдарке, пробыв в плавании более 100 дней.
Смотрите также — Более тысячи австралийцев искупались голышом в Сиднее
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами