Нудистка из Великобритании плавает в лодке нагишом, готовясь пересечь Атлантический океан
Опасное путешествие требует серьезной подготовки. Джули Пэйллин (Julie Paillin) плавает в лодке голышом, готовясь к длительному заплыву через Атлантический океан. 39-летняя нудистка из Ноттингема поставила себе цель: преодолеть 4828 км водных просторов в составе первой смешанной команды в рамках проекта Talisker Whisky Atlantic Challenge. Три женщины и мужчина будут плыть в лодке среди бурных волн в течение 45 дней.

Британка считает, что если чего-то сильно хочешь, то не существует никаких преград для осуществления желаемого. Путешествие на лодке по Атлантическому океану она обдумывает уже полтора года.



Участники экипажа будут одеты в специальные плавательные костюмы, защищающие от ветра и соленой воды. Джули плавает нагишом только во время тренировок. Отправляясь в путешествие, женщина тоже наденет защитный костюм.
Члены британской команды — не единственные, кто пересекает Атлантический океан на лодке. 70-летний польский пенсионер пересек Атлантику на байдарке, пробыв в плавании более 100 дней.
Смотрите также — Более тысячи австралийцев искупались голышом в Сиднее
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему с суровыми китайскими стюардессами лучше не связываться
Природный феномен озера Натрон
"Китострофа" в Тайване - на улице взорвался морской гигант
9 самых страшных трагедий, произошедших во время съемок фильмов
Восемь глупых поступков, которые каждая девушка совершает на первом свидании
Эдвард Джон Пойнтер: живописец, соединивший античность, чувственность и викторианскую мечт ...
Работящие коты-заводчане: они никогда не скажут, что у них лапки
До боли нелепые семейные фотографии
30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам
До и после: удивительные превращения одежды из секонд-хенда