В Иране фабрика делает флаги США и Израиля, чтобы потом их показательно сжигать
Жители Ирана регулярно выходят на митинги и акции, где в знак протеста сжигают флаги США, Израиля и Великобритании. Мероприятия спонсирует иранское правительство. Но откуда в Иране столько флагов вражеских им государств?

Выражение «кому война, а кому мать родна» — идеально определяет положение иранской фабрики по изготовлению флагов. Так хорошо, как сейчас, дела на предприятии в городе Хомейне неподалеку от Тегерана не шли никогда.
Крупнейшая в Иране фабрика по производству флагов создает американские, британские и израильские флаги для дальнейшего сожжения.

Работники предприятия печатают флаги вручную, а затем вывешивают их для просушки.В самые загруженные периоды производство выпускает около 2000 американских и израильских флагов в месяц и более 1,5 миллионов квадратных футов флагов в год.
Устойчивый спрос на флаги держится потому, что их очень любят сжигать демонстранты на многочисленных митингах и акциях протеста.

А после событий 3 января, когда США убили иранского генерала Касема Сулеймани, а Иран ответил ракетным ударом по американской базе, расположенной в Ираке, даже этих флагов стало не хватать.
Смотрите также — Как выглядит Иран без политики, преследований и санкций
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
17 сексуальных красоток с отличной растяжкой
Киноляпы заднего плана - актеры массовки, которые облажались
20 колорированных ретро-фото, как выглядели девушки-подростки в середине XIX века
Монфокон — ужас средневекового Парижа
Завидуйте молча: 20 смелых образов, которые невозможно развидеть
22 гениальных решения повседневных проблем
Лень-матушка: 22 творения раздолбаев, которые все делают спустя рукава
10 интересных фактов о сыре
Сергей Крикалев - самый знаменитый после Гагарина российский космонавт, которого "забыли" ...
23 фото предметов из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии