В Иране фабрика делает флаги США и Израиля, чтобы потом их показательно сжигать
Жители Ирана регулярно выходят на митинги и акции, где в знак протеста сжигают флаги США, Израиля и Великобритании. Мероприятия спонсирует иранское правительство. Но откуда в Иране столько флагов вражеских им государств?

Выражение «кому война, а кому мать родна» — идеально определяет положение иранской фабрики по изготовлению флагов. Так хорошо, как сейчас, дела на предприятии в городе Хомейне неподалеку от Тегерана не шли никогда.
Крупнейшая в Иране фабрика по производству флагов создает американские, британские и израильские флаги для дальнейшего сожжения.

Работники предприятия печатают флаги вручную, а затем вывешивают их для просушки.В самые загруженные периоды производство выпускает около 2000 американских и израильских флагов в месяц и более 1,5 миллионов квадратных футов флагов в год.
Устойчивый спрос на флаги держится потому, что их очень любят сжигать демонстранты на многочисленных митингах и акциях протеста.

А после событий 3 января, когда США убили иранского генерала Касема Сулеймани, а Иран ответил ракетным ударом по американской базе, расположенной в Ираке, даже этих флагов стало не хватать.
Смотрите также — Как выглядит Иран без политики, преследований и санкций
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Почему на Руси девушки иногда топились после первой брачной ночи
20 фотографий интересных вещей, которые редко можно увидеть и то, если очень повезет
22 пухлых кота, которые поразят вас своими пушистыми габаритами
Фотосессия будущей звезды – 21-летняя Мишель Пфайффер
Будни африканского народа динка: женщины, не признающие одежду, побежденный рак и буйволы
За кадром известных триллеров и фильмов ужасов