Расскажи друзьям

Не поеду!
Я уже поехал!
Подпишись на еженедельную рассылку БигПикчи и получи
400 рублей
на первую поездку с такси Gett
Нет!
Я уже подписан!
Подпишись на еженедельную рассылку БигПикчи и получи
400 рублей
на первую поездку с такси Gett
Подпишись на рассылку BIG WEEK и получи «Мясную» пиццу или «Пепперони» 30 см в подарок от Додо Пицца
Подпишись на рассылку BIG WEEK и получи «Мясную» пиццу или «Пепперони» 30 см в подарок от Додо Пицца

34 фотографии за кадром «Мстителей»: как персонажи выглядят до спецэффектов

Конечно, мы все знаем о современных уловках киноиндустрии — гриме, дублерах и компьютерных технологиях. Но когда зритель идет в кинотеатр, чтобы просто получить удовольствие от просмотра фильма с любимыми героями, он вряд ли задумывается, что происходит за кадром.

Из этой подборки вы узнаете, чего стоит натянуть костюм Небулы и как выглядит актер, играющий Реактивного Енота (спойлер: мужик в зеленом костюме).

main

Спонсор поста:

Источник: BuzzFeed

На самом деле Тони Старк и Танос — друзья.

A post shared by Paul Bettany (@paulbettany) on

А у Вижена далеко не идеальное зрение.

Снять лицо Небулы — сложный процесс.

А после снятия лицо Небулы выглядит как большой фруктовый ролл-ап.

Чтобы втиснуться в костюм Небулы, актрисе Карен Гиллан нужна смазка KY Jelly.

A post shared by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

Гамора тоже с утра выглядит не очень.

A post shared by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

Уже лучше.

A post shared by Jasin Boland (@jasinboland) on

А так на самом деле выглядел Корг во время съемок фильма «Тор: Рагнарёк».

A post shared by Mark Ruffalo (@markruffalo) on

A post shared by Mark Ruffalo (@markruffalo) on

Марк Руффало, он же Халк, на съемках третьего фильма про Тора.

A post shared by Mark Ruffalo (@markruffalo) on

А чтобы получилось лицо Халка, на актера надевают такую маску.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Актер Шон Ганн играет Реактивного Енота, только голос у персонажа от Брэдли Купера. Также Ганн исполнил роль Краглина.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Енот оплакивает Грута.

A post shared by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

Гамора любит расслабляться под хорошую музыку.

A post shared by Taika Waititi (@taikawaititi) on

Доктору Стрэнджу болтики подкручивают.

A post shared by Jasin Boland (@jasinboland) on

Хела снизошла до современных технологий.

A post shared by Sean Gunn (@thejudgegunn) on

Дракс все-таки иногда показывает эмоции.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

И любит сэндвичи.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Эго любит вздремнуть в перерывах между съемками.

A post shared by Taika Waititi (@taikawaititi) on

А Корг и Тор, оказывается, не так уж и ладят.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Гамора иногда помогает с реквизитом.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Йонду на самом деле добрый и милый.

Хоуп ван Дайн любит красную помаду.

И дружит с Призраком.

A post shared by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

Немного мейкапа для Гаморы.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Гардероб Звездного Лорда.

A post shared by Marvel Studios (@marvelstudios) on

Накия, как настоящая шпионка, знает, что значит слиться с окружающей средой.

A post shared by Marvel Studios (@marvelstudios) on

А М’Баку знает, как хорошо провести время, даже если застрял в гримерке.

A post shared by Lupita Nyong'o (@lupitanyongo) on

Подборка неудавшихся кадров со съемок фильма «Черная пантера».

Как бы крут ни был Тор, у него все равно есть дублер.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Как и у Дракса.

A post shared by James Gunn (@jamesgunn) on

Дублеры фильма «Стражи Галактики».

А Небуле идут головные уборы.

Тор проводит экскурсии.

Смотрите также: Лучшие друзья из фильмов, которые ненавидели друг друга за кадром

Самые горячие темы

Новые посты

Система Orphus