Сексуальность женских бедер в нижнем белье кисти американского художника Джона Касера
Джон Касер (1920-1999) — американский художник, который сначала писал картины в стиле абстрактного экспрессионизма, но в первой половине 1960-х годов в его творчестве произошел крутой поворот. Он перешел в фотореализм и сосредоточился на рисовании женских бедер в сексуальном нижнем белье.
Благодаря своим работам Касер стал легендой фотореализма: женщины на его полотнах как живые. В начале 1980-х он пробовал рисовать женское тело полностью, однако в 1988 году вернулся к проверенной концепции. То ли натюрморты, то ли пейзажи, эти женские изгибы в прелестном белье неизменно притягивают взгляд.

Резко обрезанные от ребер до средины бедра тела женщин в откровенном белье произвели довольно шокирующий эффект, когда художник впервые представил их широкой публике. Однако коллекционеры восприняли его работы как перспективные, предугадав будущее смещение моды в сторону сексапильных образов.
Джон Касере начинал свой путь художника как приверженец абстрактного экспрессионизма. Но в 1963 года он начал разрабатывать новый реалистический стиль. Позднее его назовут пионером фотореализма, хотя самому художнику не нравился этот термин.



















Смотрите также:
Эстетический оргазм: атласное ню и ни грамма пошлости,
Особенности первобытного секса, или Кто с кем спал в каменном веке,
О времена! О нравы! Как выглядели эротические открытки в 20-е
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Революция без штанов: как тусовались хиппи 60-х
Алиса Селезнева и все, все, все: 10 лучших отечественных экранизаций фантастики и фэнтези
Невероятное открытие археологов: девочка из племени инков, которой более 500 лет
30 фото с котейками, при взгляде на которые слышен громкий "Мяу"
Свет, фотопленка, айфон: как Джош Айкин меняет лицо рекламной фотографии
Как в СССР готовили знаменитые молочные коктейли
25 уродливых причесок из 90-х
Город, которого не должно было быть: как Минск отстроили заново и сделали столицей сталинс ...
Дагмар Овербю - самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании
Фотосравнение: 15 актеров и реальные люди, которых они сыграли