Бабушка из Австралии потеряла 360 тысяч долларов, поверив двум онлайн-мошенникам. За третьего вышла замуж
Австралийская бабушка потеряла в общей сложности 359 тысяч долларов (около 22,5 миллионов рублей), поверив трем мошенникам в интернете, которые клялись ей в вечной любви, а потом слезно просили перевести немного денег. И конечно же, исчезали, как только эти деньги получали. За одного из них австралийка даже вышла замуж.
Чрезвычайно доверчивая Сьюзи (фамилию свою женщина раскрывать не захотела) призналась на местном телешоу, что пыталась найти настоящую любовь в сети, а ее жестоко обманули. Целых три раза.


Сьюзи не отчаялась и продолжила искать любовь. Следующий герой ее сердца, Джонсон Уилльямс, сказал ей, что он американский солдат и воюет с талибами. А потом снова попросил денег. «Я поверила ему, потому что подумала: «Вау, у меня в жизни появился кто-то, и я должна быть предана ему»».

Всего Сьюзи перечислила солдату 224 тысячи долларов (почти 14 миллионов рублей).


Сейчас опытная Сьюзи пытается аннулировать свой брак и заодно призывает других женщин быть настороже с этими онлайн-возлюбленными.
Смотрите также: Литовский стартап Prodeum испарился с 6 миллионами долларов инвестиций и оставил после себя только Penis
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Моргенштерн - простое и жуткое оружие Средневековья
На белоснежной яхте: 20 винтажных фото Монро, Хепберн и других звезд в море
Как ленинградская девочка Таня из бедной семьи стала главной комедийной актрисой советског ...
Кто такие сборщики мочи и почему в старину от них зависела боеспособность армии
Фотографии со съемок, которые изменят ваше представление о любимых фильмах
Одноглазая принцесса Эболи: красавица-интриганка, от которой сбежал даже монастырь
Идиотские изобретения, которые скорее мешают, чем помогают жить
Как выглядела Россия в первые 10 лет после развала СССР
Икра в банках с килькой: как магазины "Океан" стали прикрытием для крупнейшей аферы в СССР
Почему все жители ушли из городка на границе с Аляской, даже не выключив свет