Жаль, что эти фотографии не передают запах: Город мусорщиков в Каире
«Это не очередная помойка в стране третьего мира. Здесь к мусору относятся профессионально. Здесь мусор — кормилец и поилец. В Город мусорщиков на окраине Каира свозятся отходы со всей египетской столицы. Живущая здесь каста заббалинов днем и ночью перерабатывает его и сортирует».

Бизнес это семейный. Живут заббалины тут же, не отходя от работы. Гирлянды мусора свешиваются с домов, крыши которых тоже покрыты им. Мухи, крысы, свиньи идут бонусом.
А для усиления каламбура ситуации туда я отправился с моим извечным попутчиком Чаусовым, первым ментом, совершившим кругосветку. Что может быть прекраснее мусора в городе мусора?! Если вы считаете, что на этом все, — то нет! Мы проникнем в одно из захоронений в Городе мертвых, побываем в самом опасном районе Каира и в пух и прах будем разбиты рыночными обманщиками с Хан эль-Халили.
Так что не теряй времени — дави на плэй внизу и окунись в атмосферу искрометного юмора и волшебного аудиоряда в лучшем видеоблоге о треш-путешествиях на ютубе. И помните: видео не передает запах!
Смотрите также:
В Египте строят скоростную эстакаду в 50 см от жилых домов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
6 звездных красавиц с самыми... кривыми ногами
Невозможно читать без слез: последние желания умирающих людей
"Подождите, что здесь вообще происходит?" - 25 фото, которые сломают вам мозг
От Сеула до Тегерана: как выглядят вагоны метро в разных странах мира
Жуткие тайны Болтон Стрид - самого смертоносного потока Британии
22 фото, на которые придется посмотреть под разными углами
Советский эксперимент с календарем: 11 лет без воскресенья — и семьи, которые не могли вст ...
В реалити-шоу "Последний герой" разделили мужчин и женщин. Что из этого получилось?
Их не узнать: 20+ звёзд до того, как Голливуд и советское кино сделали их легендами
22 алкогольных напитка со странными и просто смешными названиями

