Жаль, что эти фотографии не передают запах: Город мусорщиков в Каире
«Это не очередная помойка в стране третьего мира. Здесь к мусору относятся профессионально. Здесь мусор — кормилец и поилец. В Город мусорщиков на окраине Каира свозятся отходы со всей египетской столицы. Живущая здесь каста заббалинов днем и ночью перерабатывает его и сортирует».

Бизнес это семейный. Живут заббалины тут же, не отходя от работы. Гирлянды мусора свешиваются с домов, крыши которых тоже покрыты им. Мухи, крысы, свиньи идут бонусом.
А для усиления каламбура ситуации туда я отправился с моим извечным попутчиком Чаусовым, первым ментом, совершившим кругосветку. Что может быть прекраснее мусора в городе мусора?! Если вы считаете, что на этом все, — то нет! Мы проникнем в одно из захоронений в Городе мертвых, побываем в самом опасном районе Каира и в пух и прах будем разбиты рыночными обманщиками с Хан эль-Халили.
Так что не теряй времени — дави на плэй внизу и окунись в атмосферу искрометного юмора и волшебного аудиоряда в лучшем видеоблоге о треш-путешествиях на ютубе. И помните: видео не передает запах!
Смотрите также:
В Египте строят скоростную эстакаду в 50 см от жилых домов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему медведи съели своего друга "человека-гризли" Тимоти Тредуэлла
35 уморительных гифок с животными-наглецами
Путешествие к новому телу: 22 фото до и после кардинальных изменений
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
10 фильмов с участием Жана Рено, которые обязательно стоит посмотреть
Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда

