Жаль, что эти фотографии не передают запах: Город мусорщиков в Каире
«Это не очередная помойка в стране третьего мира. Здесь к мусору относятся профессионально. Здесь мусор — кормилец и поилец. В Город мусорщиков на окраине Каира свозятся отходы со всей египетской столицы. Живущая здесь каста заббалинов днем и ночью перерабатывает его и сортирует».

Бизнес это семейный. Живут заббалины тут же, не отходя от работы. Гирлянды мусора свешиваются с домов, крыши которых тоже покрыты им. Мухи, крысы, свиньи идут бонусом.
А для усиления каламбура ситуации туда я отправился с моим извечным попутчиком Чаусовым, первым ментом, совершившим кругосветку. Что может быть прекраснее мусора в городе мусора?! Если вы считаете, что на этом все, — то нет! Мы проникнем в одно из захоронений в Городе мертвых, побываем в самом опасном районе Каира и в пух и прах будем разбиты рыночными обманщиками с Хан эль-Халили.
Так что не теряй времени — дави на плэй внизу и окунись в атмосферу искрометного юмора и волшебного аудиоряда в лучшем видеоблоге о треш-путешествиях на ютубе. И помните: видео не передает запах!
Смотрите также:
В Египте строят скоростную эстакаду в 50 см от жилых домов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Восхитительные иллюстрации от бразильской художницы Каролины Гарибы
Скупой платит дважды, или 20 примеров фатальной экономии на своей внешности
18 исторических фото, которые расскажут больше, чем учебник
15 растений, которые можно выращивать в стакане воды
25 корги, которые очень недовольны поведением своих хозяев
22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели
Секреты эскимосских женщин - тату на лицах, меховые стринги и секс с чужаками
История "Полуповешенной Мэгги", сумевшей пережить смертную казнь
Что будет, если каждый день есть творог: мнение специалиста
Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии "Теннисистка"

